+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Мне кажется наставникам, дилерам и некоторым иным "занятым важным делом" категориям людей очень мешают тоже нападения грабежом и разбоем в их деятельности, не говоря о нападениях на них в провинциях. Предлагаю тоже отменить и для них.

  2. #32
    Да просто ваши аргументы иссякли работать мешают такие бои...

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Оставьте все как есть, вы лучше не нарушайте, и не пишите потом бредовые жалобы на модерацию. Иногда заглянешь туда и хочется им еще молчу влепить)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #34
    кстати на слом виллы модерации было бы интересно посмотреть))) вот только смогут ли ломатели главу модерации перепить *5*

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    колобок ты 3аxватывай города, поднимай свой клан и берите турниры и прочие топы, тогда будут у тебя и пробивные тартары и пиво, вот и смошешь бить и модеров и кого угодно и не придётся тебе искать тары и пиво в проваx если тебе так слошно иx найти или дорого купить

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    да и сами посмотрите модерация что так часто на кого-то нападает? или так часто на посёлки бегает, что вы 3апретить говорили тут? я пришел в модерацию, как боевой игрок и да поначалу пытался чета нападать, а потом перестал бо надо работой 3аниматься. Что мешает мне модератору сгонять с вами галлами на посёлки например? правильно ничего не мешает, но я сбегал тока 1 ра3 бо появилось время, так что не надо тут ляля, бейте боевыx игроков и нечего трогать модерацию

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    короче, каждую неделю выбираем путем рандома 1 модера и сажаем его на кол
    Про атаку виллу норм идея, но учтите что Support2 тоже модер по бумагам, так что нарисует себе 100к хп и бейте его потом))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #38
    есик ты сам пишешь что тебе просто лень, а не работы много. Ну да щас прям так легко взять и город захватить.
    да и пиво щас фигня стало не значит не чего, только тар и остается из нормального

  9. #39
    А где вы аргумент "мешают работать" видели кроме моего поста шуточного?
    Этот аргумент при спиционе вроде гулял. Или еще при порки.
    Это бредовый аргумент.
    Запрещено и разрешено что либо по другим причинам.
    Модераторы не могут набирать в клан всех подряд. Чтоб дать сдачи. А играть они хотят как и все игроки.
    И что бы всякие обиженые не набивали на них топы, не выпинывали из пров за проф деятельность, для этого и регулируются такие вопросы.
    И не забывайте, что ограничения действуют и на модеров.
    Вон есик пошел бы на осады с удовольствием, турниры и т.п. А низя ниче. Там кроме кача вообще фиг что поделаешь. А качатся не дают обиженые. И че? Это не помехи работе, это помехи игре из за работы.
    А мешает работать, не мешает работать. Да забудьте вы этот термин.

  10. #40
    конечно, качайся и свитки собирай и вообще не переживай что их потерять можно

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения