+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    Kojio6ok вот и я эту мысль уже замучался доносить до всех что это за абсолютно безопасное место в игре да ещё и прибыльное да и качь
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Глупости какие-то, остается запретить на них вообще нападать. Ушел в модерацию, будь добр работай за то жалование, что получаешь и все, никаких качей и прочего, а то уж больно жирно им. Спокойно фармятся, качаются и валят в игровые леги, вообще замечательно

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Весь день по чучуть читаю, и весь день смеюсь ))) Вроде взрослые все люди играют, а ведут себя как обиженные дети ))) за все время в игре, мне абсолютно все равно было какие бонусы и ограничения у модерации(в то время у преторов). Я всегда знал что ребята занимаются работой, наказывают тех кто нарушает законы, и мне(как человеку который практически никогда не нарушал законы) было всегда все равно ))) тут я заметил кричат громче всех те, кого и наказывают чаще всего.
    Да и сейчас мне до этих бонусов как то фиолетово. Думаю по моему персонажу видно что я преследую далеко не бешанный кач и какие то бои, у меня в игре свои интересы. И даже если я буду сидеть в тартаре, то я так же буду модерировать чат.
    Хочу добавить еще к тому что говорили про претензии, что мол беготня в провах отвлекает от чата. Бред! Нас не три человека в модерации, и если кто то где то бегает - считайте что у него выходной))
    В общем писать вам что либо дальше и вообще - не имеет смысла )) обиженные все равно останутся при своем мнении )) будут дуться и ныть что мы плохие! По этому хорошей игры всем, быстрого кача и не нарушайте законы ))

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Пусть качаются модераторы) что то я не вижу что бы все массово шли в модерацию качаться. Есть более подходящие для этого легионы. Давайте лучше так же обсуждать нововведения повышающие интерес к игре, квесты, викторины и т.п.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #45
    Я ничего личного ни прямо, ни косвенно против нынешних работников модерации не имею. Просто давайте посмотрим объективно. Все они говорят, что работают за идею, а именно им нравится порядок в чате и они до ужаса не приемлют матерные слова. Можно ставить под сомнение идейность некоторых, но давайте не будем уходить так далеко. За их деятельность и идейность(которая вообще как порыв души в поощрении не нуждается) им платят игровые денюшки, а иногда и талантиков подкидывают. Несмотря на позыв души модерировать, они как тут прозвучало, хотят еще иметь и гражданский отдых, т.е качаться, собирать свитки и заниматься прочей приземленной деятельностью, например в тот же барак сходить и поперекладывать имущество с места на место, радуясь богатствам. При этом нападения на них в их гражданский отдых не входят, им нужен только полный покой. Тихому отдыху якобы могут помешать злопыхатели, которых модератор когда-то наказал. Но как же отделить нападения затаивших злобу, от обычных долбоимунщиков, которым вообще пофиг какой там у вас значек легиона? Так же как нельзя определить почему нападает на обычного игрока другой, может из азарта игрового, а может он у него жену в реальной жизни увел или на работе премию не дал. Для перестраховки решили исключить любые случаи нападений. И если запрет на атаку виллы и нападение на медленно ползающего по заведениям города модера обычному игровому обывателю еще как-то относительно пофиг, то перемещение без риска по провам в поисках опыта и сундуков просто возмутителен, так как является не чем иным как ужасной халявой, которая подрывает все основы идейности этой профессии и может навлечь в их ряды людей безъидейных, меркантильных и вообще нехороших с моральной точки зрения.
    Последний раз редактировалось Оливия; 25.02.2016 в 09:01.

  6. #46
    Dr.Faust это у меня больше всех наказаний да я за 10 лет насчитаю не больше 20 и то половина ошибка чата
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    еще раз! вы все готовы пойти в модерацию за идею? если нет и все равно писать будете бред предлагаю банить на неделю на форуме))

    p.s. вообще то я пушистый маленький котенок, но иногда так бесите)
    Не нравится что я пишу - и меня баньте!
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    День добрый нытики) согласен модерация это тихая гавань где можно неплохо поднять дн и тл..нападений нет не кто не мешает а если кто и осмелиться помешать то можно наказать по полной ... Модератор должен считаться на рабочем месте только когда он в городе..а в просторах Рима-Галлии он гуляет в свободное от работы время .. и так как он не находиться при исполнении пинать его надо раз 5 можно больше зависит насколько крепко ты его будешь держать при этом ))

  9. #49
    Слыш умный модератор посмотри мою историю наказаний, обиженка. Ну а если тебе пофиг то сиди на цп всегда без имунки

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Ну знаешь, меня не наказывали раньше и я не плакал на форуме )) и не был бы я в модерации, даже не открыл бы этот топик ))) а на счет имунки, я очень часто без неё гуляю по цп ))
    А на счет истории наказаний )) ну у меня 0 )) у вас в разы больше )))
    Последний раз редактировалось Dr.Faust; 25.02.2016 в 17:46.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения