+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    а тут не плачут тут высказывают свое мнение, а то слишком вы уже зажрались. дн дают , тл дают, нападать нельзя не игра ,а малина

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    а колобок плакса..больше чем у меня наказаний мало народу но я же не ною как ты...пусть наказывают..главное чтоб модераторам плюшки убрали и мне их перевели ))

  3. #53
    Колобок, у нас малина, пошли к нам, Оливия, тебе тоже приглашаю. Ну а что? вместе разделим ДН и ТЛ, покачаетесь, свиточки пофармите там и т.д. В бонус ко всему еще и молчи покидаете! Ну что, идете?
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #54
    После 18 декабря не вопрос

  5. #55
    Вот вы достали своей загруженностью, важностью и этим "идите к нам". Да не потому не идут к вам, что тяжко работать, а потому, что не интересно это. В основном людям хочется зайти и поиграть так, как им прикольно, будь то бои или чистое фермерство, но не всем увлекательно читать чаты и сверять их с игровым законодательством. Если у тебя вызывает бурю положительных эмоций модерировать, то я ни чуть не против, но при чем тут в добавок к этому еще и игровая халява? Определись ты по зову сердца или ради большой плюхи этим занимаешься?
    Последний раз редактировалось Оливия; 26.02.2016 в 23:42.

  6. #56
    Колобок, я запомнил.
    Оливка, а мне интересно чатики модеривать и т.д, вот прям очень нравится, для этого сюда захожу и нравится мне это делать в теплых стенах родной виллы, а ты пытаешься помешать мне получать удовольствие от игры, лезешь в мой огрод, в котором ты ничего не знаешь и пытаешься втюхать свои правила. Ты фермер, копишь ресы, играешь наймом в подземе, бегаешь в лесу, бьешь разбов и копишь свиточки, не учавствуешь в боях иного рода вообще, так давай же вообще виллы уберем? Зачем они? Ну не нравится мне то, что ты все время сидишь защищенная от нападений. Или давай запретим кач в лесу после 23? Ну а что, ты мешаешь мелким лвл качаться, собирать руны и свитки. Правда мои правила в твоём огроде не в тему? Вот и твои так же.
    П.С. Зп модера 450к ДН в день, пол нормального свитка, который можно найти за 10 минут в лесу.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  7. #57
    так она и не оспаривает сиди в городе в вилле в безопасности выехал в провы будь готов к полётам (ну или к бонусу от улетевшего)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #58
    То, что ты написал, делают все игроки проекта-это и есть игровой процесс. Делаю я это на общих условиях со всеми и никаких привилегий не имею. Так, что твои аргументы мягко говоря смешны. В твою работу в данной теме никто не лезет, сиди себе спокойно в вилле(которую в отличии от моей никогда никто не сломает) и хоть обмодерируйся. 450 к ты значит получаешь ежедневно за свою деятельность, которую оценить не берусь. Попробуй найди за 10 минут свитков на такую сумму, вероятность крайне мала. Обычные люди ищут их пару часов и при этом рискуют быть ограбленными, т.е потратить все это время в пустую. А ты получается вместе с з/п (которую ты считаешь маловатой, что наводит на мысль о том, что подзаелся видимо) можешь преспокойно ездить в провах без риска.
    П.С. Предлагаю переименовать данных товарищей в небожителей!
    Последний раз редактировалось Оливия; 27.02.2016 в 20:22.

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Предлогаю рассмотреть вариант взять в модерацию Прапора, Оливку и хлеб))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #60
    ага на 2-3 часа чтоль
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения