+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Восклицание Арты пути, новички и глупость

    Неоднократно слышал от малышей, что они по ошибке собрали арты пути не 9-го уровня, а 3-го, из-за чего, собственно, терялась вся ценность арта пути.
    В связи с этим, предлагаю разрешить АПать арты пути до 9-го уровня за ДН (к примеру 500к за 1 уровень), что, во-первых, даст возможность малышам собирать арты на мелких уровнях, не боясь уйти в минус и, во-вторых, повысит спрос на арты среди игроков низких уровней. АП артов с 9-го по 12-й уровень оставить как есть (200 тл за 1 лвл).
    Последний раз редактировалось Butthead; 03.03.2016 в 10:17.

  2. #2
    Дело говоришь... сам по малолетке пролетал на этом - вместо рецепта 9 ур. рецепт 3 ур применил при сборке(((

  3. #3
    Вепрь
    Гость
    сам наверно лохонулся и теперь в бараке валяется хлам в виде лохоартов?*8*....
    к стати я поддерживаю, у самого гермашлём 7го лвл в сумке валяется, вот бы за лям из него 9 сделать*5*

  4. #4
    Подколол, красавчик. Так то это, увы, не для меня) Мне те арты давно побоку)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    2 стороны медали. С одной стороны идея хорошая, плюс в том что мелкота сможет насобирать арты на низких ур и играть комфортно, я бы сказал нагибать и тут вытекают проблемы...
    Проблема огромная: Много мультов хорошо знающих игру, которые начиная с 4-5 ур начнут делать арты себе и рабам очень быстро и без проблем, а те кто впервые в игре - им будет сложно и нереально сложно конкурировать с ними. Как бы не был хорош наставник, но абсолютный новичок не сможет хорошо играть в первый раз)
    Короче +, а там что получится.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Лучше давайте решать проблему с малым кол-ом новичков в Риме. У Галлов их в разы больше. Или вам такого перевеса еще мало?)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    как по мне так хорошое предложение))) теме +

  8. #8
    ...а если серьёзно, то пусть смотрят что покупают. советуются, спрашивают. наставы у нас для чего то же есть, да да да для плюшек. но и для объяснения новичкам что с чем тоже. между делом и порциями плюшек.

  9. #9
    Бывают подобные случаи, как правило потому, что новичек по каким-то причинам не посоветовался с наставником, реже когда наставника самого учить надо. Однако отделить добросовестно заблуждающихся, от игроков делающих специально арты меньше 9 ур. невозможно. Поэтому дабы оградить одних от ошибок, а вторых от халявы надо просто в кузне при сборке сделать предупреждение, мол оптимально собирать арт 9 ур., вы действительно хотите собрать арт 8,7,6 и т.д. ур?
    Последний раз редактировалось Оливия; 03.03.2016 в 17:37.

  10. #10
    + идее Оливки, некоторые "уникальные" персонажи будут доминировать над другими и новички, которые реально новички уйдут из игры, их просто загнобят.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения