+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63

    Плюшки для Рас

    1.Почему когда Галлия была слабой расой им были включены разные Бонусы , а как Рим ослабел не чего не меняют. Так может настало время всё изменить, Рим сейчас ослабел, основные фулы сейчас в Галлии, где справедливость, пусть теперь в Галлии отключат бонусы а Риму сделают, так будет правильней.

  2. #2
    а о каких бонусах идет речь?
    я нашел бонусы при регистрации за галлию ---При регистрации за молодую расу галлов вы получаете дополнительные бонусы:
    - на 300% больше начальных динарий
    - статус Всадника (увеличения опыта до 120%, бесплатные абилки и многое другое) на 1 месяц
    - 2х онлайн статус с защитой

    ну мне как бы уже пофигу на эти бонусы) ты о них или о каких то ещё?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Татарстан. г.Казань
    Сообщений
    63
    не только этих, там не только бонусы, есть вещи которые идут не как бонусы, пример в Риме в казармах бои начинаються через 5 минут в Галлии через минуту, таким образом Галлы мелкого лвл могут прокачаться быстрее Римского, и не только это)) все привелегие которые есть)

  4. #4
    изменения для новичков делались на обе рассы год назад - вот ссылка на соответствующую новость
    http://www.romewar.ru/new20150429.html
    4. В казарме для игроков 1-8 лвл время ожидания боя сокращено с 5 минут до 1 минуты.
    если это не так значит это баг и надо писать в ТП
    ---
    ну ты мне обьясни какие есть привелегии у галлов (кроме друида) я чето ничё больше не нашел

  5. #5
    Вот в Галлию все и бегут, т.к. там больше плюшек дают. А в Риме только сух.паек)))
    Я клоун просто, шут и арлекин,
    Я радость приношу, веселье, смех.
    Но злобен я в душе и потому,
    Смеюсь я, над грехами всех.(с)

  6. #6
    Какие бонусы? Галлии в то время когда она умирала еще и друида порезали. А бонусов никаких нет вообще. Ты то каких конкретно бонусов хочешь?
    Единственный бонус который есть у галлии и нет у рима это 0.5% к покупке тл и по 3% к опыту и планке. Но это за какие то там победы и т.п. А не просто так вот нарисовано.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Плату за переход уровняли, я рад этому) Бренни, он наверно говорит про бонусы при регистрации за молодую расу. Мне кажется что новичков сейчас у римов очень мало(( как правило это из-за бо'льших плюшек при регистрации за Галлов. В Алезьке и Лемоме намного больше новичков.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #8
    В риме больше игроков и больше рег. Нам же оповещения приходят о реге и видно. особенно если наставник. рим 1 системка, галлия 2.
    В галлии просто больше активных фулов.
    А так смотрите вчерашнюю осаду например. да и по чату больше. Забет 1-2 человека в галлии и ей пипец. ПРиток нужен для стабильности и баланса рас.
    А то чт овас пнули пару раз не повод ныть. Это явление временное.
    Не ну бонусы убрать галам или сделать одинаковые это конечно обективно.
    Последний раз редактировалось Бренн; 11.03.2016 в 16:47.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    В риме больше игроков и больше рег. Нам же оповещения приходят о реге и видно. особенно если наставник. рим 1 системка, галлия 2.
    В галлии просто больше активных фулов.
    А так смотрите вчерашнюю осаду например. да и по чату больше. Забет 1-2 человека в галлии и ей пипец. ПРиток нужен для стабильности и баланса рас.
    А то чт овас пнули пару раз не повод ныть. Это явление временное.
    Не ну бонусы убрать галам или сделать одинаковые это конечно обективно.
    Каждый день с Пн-Пт смотрю игроков 4-8 ур в Алезии и в Риме, в Алезии в разы больше) Регистрируются возможно больше в риме, потом смотрют на все и перерегистрируются в галлии)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения