Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Можно было тему так и назвать Хочу бить модераторов за их работу. А то прям с верхушки темы этим и несет.
    Ну тада и ответ логичный. Низя бить людей за их работу.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=Святослав;35223]да надо дать добро просто на бои в провах с модераторами даже судя из той ситуации которая была сегодня на поселках я допустим ни хочу чтоб римлян попал на главный поселок а для этого мне надо что сделать? правильно на него напасть и побить.... а тут модератор прибегает и что я должен ему сделать чтоб тот ни попал на поселок?[/QUOTE]
    не, просто нужно регулярно менять состав модерации, раз в пол года)) чтоб наости не успели набраться)

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=Бренн;35224]Можно было тему так и назвать Хочу бить модераторов за их работу. А то прям с верхушки темы этим и несет.
    Ну тада и ответ логичный. Низя бить людей за их работу.[/QUOTE]
    никто не хочет бить их за работу, все хотят бить за их плохую работу, вот скажи мне, в законе про нападение пивом ниче не написанно? так за что хороший человек попал на каторгу

  4. #14
    [QUOTE=Gangster_07;35222]ты сейчас утверждаешь что тебе нравится нарушать наказания?)) забавно[/QUOTE]


    где я нарушил? докажи. скрины в студию. если нет --- это клевета, закон сам знаешь. а пока про изменения ведем речь, хочешь менять --- соглашайся работать на тех условиях, которые придумываешь.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    За 2 либо 3 пункт

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35227]где я нарушил? докажи. скрины в студию. если нет --- это клевета, закон сам знаешь. а пока про изменения ведем речь, хочешь менять --- соглашайся работать на тех условиях, которые придумываешь.[/QUOTE]
    оу, умник, какая клевета? я тебе написал изначально, либо выполняй свою работу правильно и не нарушай либо уходи, ты пишешьчто тебя все устраивает, то есть ты даешь понять что тебя устраивает то что ты нарушаешь, все логично

  7. #17
    Считающий
    Гость
    ага.. и мы вернемся к тому что было полтора года назад когда в модерации сидит 2 человека на постоянке и 3-4 временных которые тока и успевают за чатом следить(последние даже не зная толком законов), а все при получении лоялки без знакомства личного с модером(когда можешь попросить его проверить поскорее) будут ждать ту же лоялку по месяцу. и на сколько я помню модеров что тупо приходят отдохнуть и заработать деньги стока ошибок делают, что полтора года назад каждый день в чате плач стоял что 2-3 (а то и под 10) наказания ни за что). молодцы, убейте модерацию на корню)

    р.s вы все плачетесь что вас и наказывают ни за что и вообще модеры - зло..почему-то за всю игру я получил всего 2-3 молчи от модеров и больше ничего.. может проблема в вас?

  8. #18
    [QUOTE=Gangster_07;35229]оу, умник, какая клевета? я тебе написал изначально, либо выполняй свою работу правильно и не нарушай либо уходи, ты пишешьчто тебя все устраивает, то есть ты даешь понять что тебя устраивает то что ты нарушаешь, все логично[/QUOTE]

    я свою работу выполняю на 200%. недоволен? есть нарушения моей работы? доказывай, а не балаболь тут, герой форумский.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #19
    у меня тоже нет нарушений, только за торговый чат, а не нравиться только то что законы на ходу придумываються

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35231]я свою работу выполняю на 200%. недоволен? есть нарушения моей работы? доказывай, а не балаболь тут, герой форумский.[/QUOTE]
    пойди перечитай все мои сообщение по раза 3-4 может поймешь

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения