Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    [QUOTE=Gangster_07;35233]пойди перечитай все мои сообщение по раза 3-4 может поймешь[/QUOTE]

    тебе не дано на человеческом говорить, ты бежишь туда, где халява, вот там и сиди, а не тут выступай. фигню пишешь, не более. от слов косишь своих же.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35234]тебе не дано на человеческом говорить, ты бежишь туда, где халява, вот там и сиди, а не тут выступай. фигню пишешь, не более. от слов косишь своих же.[/QUOTE]
    ты хочешь о человеческом поговорить?)) пошли поговорим) bollyev мой скайп
    куда я бегу?
    и где я от своих слов косил? ну, покажи?)

  3. #23
    [QUOTE=Gangster_07;35235]ты хочешь о человеческом поговорить?)) пошли поговорим) bollyev мой скайп
    куда я бегу?
    и где я от своих слов косил? ну, покажи?)[/QUOTE]

    форум псж открой, там твои откосы от слов, обидели, удаляйте, потом снова все нормально, сейчас к арту прибежал :)
    мой скайп есть у нужных людей, вк так же, аська в инфе, пиши, не стесняйся.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35236]форум псж открой, там твои откосы от слов, обидели, удаляйте, потом снова все нормально, сейчас к арту прибежал :)
    мой скайп есть у нужных людей, вк так же, аська в инфе, пиши, не стесняйся.[/QUOTE]
    ты что тут загоняешь?*8* покажи мне хоть одну мою заявку на псж*8* кто еще тут балаболит*8*

  5. #25
    [QUOTE=Gangster_07;35237]ты что тут загоняешь?*8* покажи мне хоть одну мою заявку на псж*8* кто еще тут балаболит*8*[/QUOTE]

    тьфу, выходы из легиона, а не псж
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  6. #26
    Считающий
    Гость
    [QUOTE=Gangster_07;35225]не, просто нужно регулярно менять состав модерации, раз в пол года)) чтоб наости не успели набраться)[/QUOTE]

    1. А давайте лучше обязанность введем для всех игроков - минимум 2 месяца в году надо отработать в модерации, установим норму часов которые в день должен в это время сидеть каждый в игре и обязанности что он должен делать.
    2. Давайте бороться за чистую модерацию. Для сначала введем налог на все торговые операции всех игроков(процента 3 хватит) из которых и будем платить модерации, причем создадим еще одну структуру которая будет над модерацией сидеть и проверять ее работу(каждое наказание, лоялку и т.д.), на содержание которой еще введем налог процентов 10(что бы модеры не смогли их подкупить)..

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35238]тьфу, выходы из легиона, а не псж[/QUOTE]
    съехал с темы, молодцом) а что не так, где ты хоть одно нытье видишь в заявке с выхода? и что в этом такого?))
    и где ты увидел халяву?))

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    [QUOTE=Считающий;35239]1. А давайте лучше обязанность введем для всех игроков - минимум 2 месяца в году надо отработать в модерации, установим норму часов которые в день должен в это время сидеть каждый в игре и обязанности что он должен делать.
    2. Давайте бороться за чистую модерацию. Для сначала введем налог на все торговые операции всех игроков(процента 3 хватит) из которых и будем платить модерации, причем создадим еще одну структуру которая будет над модерацией сидеть и проверять ее работу(каждое наказание, лоялку и т.д.), на содержание которой еще введем налог процентов 10(что бы модеры не смогли их подкупить)..[/QUOTE]

    хахаха, а давайте еще продуктовые карточки введем))

  9. #29
    [QUOTE=Gangster_07;35219]а мы на ваше место не рвемся, нам ничего лишнего не надо, либо соблоюдайте закон сами либо уходите с модеров и несите наказание[/QUOTE]
    ...лучше было бы в своих сообщениях обходиться без ультимативных условий, ибо это не приемлемо заранее. Если пришли обсудить серьёзные вопросы и оказать помощь модераторам, то мы рады конструктивной критике и обязательно учтём ваши критические замечания, а если просто за компанию поорать... ну что ж бумага всё стерпит...
    ...но всё же - давайте конструктивно работать.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Да нормально все.. 1 нюанс есть. что реально нет предупреждений.. а сразу наказания идут. я все понимаю. что незнание законов не освобождает от ответственности. но я уже несколько раз говорил. что законы написаны сухо и порой не все понятно.. точнее не понятно как он трактоваться будет. поэтому просто предлагаю не гнать волну а попытаться понять как сделать так чтобы люди не попадали на наказания которые четко не прописаны. а всего лишь подразумеваются само собой)) на мой взгляд в законах не хватает конкретики.. если вводят новый закон. то нужно делать к ним полные расшифровки.. и это как раз и есть работа модерации .. а не споры тут устраивать. все вроде сказал)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения