Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=Фанагориец;35242]...лучше было бы в своих сообщениях обходиться без ультимативных условий, ибо это не приемлемо заранее. Если пришли обсудить серьёзные вопросы и оказать помощь модераторам, то мы рады конструктивной критике и обязательно учтём ваши критические замечания, а если просто за компанию поорать... ну что ж бумага всё стерпит...
    ...но всё же - давайте конструктивно работать.[/QUOTE]
    так мы с этого и начали? за что парня на каторгу отправили то?)

  2. #32
    Считающий
    Гость
    [QUOTE=SashabI;35241]хахаха, а давайте еще продуктовые карточки введем))[/QUOTE]
    Ага) каждому игроку даем по 30 талонов(бесплатных, остальные за ТЛ) в месяц на исполнение обязанности модера. увидел нарушение - юзнул талон и наказал) те кто больше всего за месяц накажет - получает 30% всех(в том числе и ресов и тл) доходов самого проштрафившегося игрока. А в модерация тупо будет не сама наказывать а следить что бы наказания были по делу)

  3. #33
    [QUOTE=Gangster_07;35240]съехал с темы, молодцом) а что не так, где ты хоть одно нытье видишь в заявке с выхода? и что в этом такого?))
    и где ты увидел халяву?))[/QUOTE]

    не съехал, я спутал топики форума, псж от тебя не было :)
    боже, дурака то не строй, ты вечно с одной кормухи на другую, как сам знаешь кто :)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35246]не съехал, я спутал топики форума, псж от тебя не было :)
    боже, дурака то не строй, ты вечно с одной кормухи на другую, как сам знаешь кто :)[/QUOTE]
    нет не знаю, как кто?
    где я с одной в другую?) сколько я в вендете был?)

  5. #35
    из первого сообщения темы понял что весь кипиш из за каторги шефа - напишите жалобу на модератора, так как жалоба на заместителя модерки то её рассмотрит сапорт и вынесет свои вердикт
    кто считает что модерам много плюшек незаслуженных - так кто вас не пускает в модерку за халявой и плюшками?
    мне например и даром этот легкий кач на корфе или халявные свитки в лесу не упёрлись никуда

  6. #36
    Короче. Пишу один раз. Можете ссылку давать друг другу, а Кроликам ваще лучше выучить наизусть. Но я повторять не буду.

    1. Клан модераторы нужная в игре служба. Без нее не просто чаты будут полные мата, без нее все начнут нарушать законы, передавать персов, мультить и я и мне подобные честные игроки просто забьют на этот бардак.

    2. Клан модераторы не имеет игрового состава для осад и т.п. Просто потому, что туда берут не тех кто сильнее, не тех кто нравится или нет, даже не всегда тех кто умнее, а тех кто готов в ущерб нормальной игре, за копеечную оплату это делать. Более того, в клане Модерация даже елементарной дружбы, взаипомонимания и взаимной симпатии может не быть и даже быть не должно. Это колегиальный орган где решения должны приниматся в споре и дискуссии, а не клуб за интересом.
    Разжевываю для кроликов. Этот клан не может дать отпор никому ни на виллах ни в боях кланов. Это не боевой клан. А учитывая, что таких обиженых вся игра, этот клан будет просто истриблен и ущемлен даже в тех мелких правах, которые у них есть, как игроков. А значит там никого не будет. Т.е. читайте пункт 1.

    3. Если вы изделие номер, которое не противогаз и вы нарушаете закон, то вы получаете наказание. Это просто так должно быть, так было и будет. Если вас наказали не правильно, то есть форум. Причем там даже не наказывают за жалобы, когда вы явно не правы и вам просто нефиг делать. Я лично уговорил сапа на этот форум жалоб. Туда пишете и сап там разбирает жалобы на Фанагорийца и Бусинку. А они на других модеров. Если есть какие то предложения по улучшению этого то какие проблемы. Суд не работал. Суд умер. Судья Бренн остался.

    4. Часто слышу мол не нравится чето, пойдите сами в модеры. Это бред. Читайте пункт 2. Я только одного человека в игре знаю, кто вечно жаловался но мог быть модером. Это конечно я.

    5. Будете необоснованно гнать на модеров - доиграетесь. И не просто потому, что они мне симпатичны. Потому, что это самая адекватная модерка за все время, сделавшая половину законов с бреда вполне лояльными, а потому что достали вы уже. Сергиус недавно подкинул идею. Пойдем с ним в модеры на месяцок. Я думаю мы проходим по требованиям. А потом выбьем разрешение ломать виллы и т.п...И посмотрим как вы запоете. Сразу будет плач вернуть все как было и недоумение чего это все не так. Какой дурак ваще додумался разрешить модерам ломать виллы и т.п.

  7. #37
    Из всего вышеописанного дельное написал только Сергиус и Бренн :)
    Гангстер, хочешь спорить, пиши в приват, тут реально надо по делу обсуждать, а не пререкаться :)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  8. #38
    Считающий
    Гость
    Брен, поддерживаю. хотя моя идея с талонами тоже ничего.. Можно будет новые топа создать) что бы кланы соревновались не только в разбоях но и в нарушениях\отлове нарушителей)

  9. #39
    Бренн, а бусинка писала что это она форум у сапа выпросила, ну да ладно. А про виллу читай пункт 2

  10. #40
    Колобок, да я хз кто что писал. Я вроде нормально и просто пишу тут. Так и с этим. Ну может Бусинка писала сапу, может писала мне, мы же друзья никто это не скрывает. У меня с сапом связь проще, я это дело мутил, может паралельно мутила Бусинка, может писала мне, да я ж не запоминал. И причем тут вообще это. Суть в том, что форум есть. И на нем решает сап, а не Барбара. А ты ноешь тут, ноешь везде. Ну давай я те виллу сломаю без перехода в модеры. И представим что я перешел. Что за бред то, ну реально?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения