Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1

    Модераторы

    Так как у нас некоторые личности сами придумывают законы и дают по ним наказания, http://www.romewar.ru/game/battle9270769.html вот лог битвы и из-за этого дали наказание персу(Наложено наказание "Каторжные работы" игроком Фанагориец. Осталось 1 дней. Причина: 2г - нападение на модератора вне города) походу не знают игру, что в провах нельзя напасть. Предлагаю следующие:
    1) разрешены все нападения на модераторов + атака виллы
    2) разрешены все нападения на модераторов , ну кроме атаки виллы (все таки персы там разны рас , ну и сап там его не перепить)
    3) вообще запретить все им бои, пусть работают не отвлечаються
    4) ну или гнать фанагорца из модеров, много косяков за ним

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    3 + давно пора

  3. #3
    я добавлю, при добавлении ЛЮБОГО пункта все игроки, которые ЗА изменения идут на смену теперешней модерации и работают на их месте, вот дальше и отталкивайтесь от этого.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    полностью поддерживаю 3, 4 пункт, рабка, тартар, пиво вообще никак не влияет на их работу...
    предлагаю обратить внимание на следующее: запрещено:
    - нападения игроков на виллы/замки модерации
    - "захват в рабство"
    - "грабеж"
    - "разбой"
    - захват шахт
    - нападения на модераторов за городом (провинции, море, подземелья)
    а теперь на это:
    Vii. нарушения, связанные с превышением модераторами своих полномочий:

    закон 7а. ненадлежащее исполнение модератором своих обязанностей или злоупотребление должностными полномочиями.

    модератор, нарушив закон, накладывает на себя наказание согласно закону или просит наказать его соклана (глава, зам.главы)

    халатность в работе:
    - отсутствие активной работы по выявлению нарушений, либо отсутствие в игре более 30 дней.
    - неоднократные наложения наказаний за отсутствием нарушений или несоответствие видов наказаний статьям законов.
    наказания:
    - отчисление из рядов модераторов;
    - каторга;
    - блокирование персонажа.
    как мы видим, в первом законе о пиве не написано и слова, и дажее более, нападение пивом на модераторов часто практикуются в данном проекте..
    и таких на рушений более чем одно у данного модератора

  5. #5
    по п.4 поясните. пожалуйста... я правильно понял, что пункты 1,2, 3 можно и не рассматривать если выполняется п.4, то есть из модерации удаляют Фанагориец? ответьте. если не затруднит.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35215]я добавлю, при добавлении ЛЮБОГО пункта все игроки, которые ЗА изменения идут на смену теперешней модерации и работают на их месте, вот дальше и отталкивайтесь от этого.[/QUOTE]
    а мы на ваше место не рвемся, нам ничего лишнего не надо, либо соблоюдайте закон сами либо уходите с модеров и несите наказание

  7. #7
    нет 4 это шутка минутка, увидеть сколько людей тебя "любят"

  8. #8
    [QUOTE=Gangster_07;35219]а мы на ваше место не рвемся, нам ничего лишнего не надо, либо соблоюдайте закон сами либо уходите с модеров и несите наказание[/QUOTE]

    а меня все устраивает, я ничего не хочу менять. рвешься менять --- иди на моё место.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    [QUOTE=LENIVEC;35221]а меня все устраивает, я ничего не хочу менять. рвешься менять --- иди на моё место.[/QUOTE]
    ты сейчас утверждаешь что тебе нравится нарушать наказания?)) забавно
    Последний раз редактировалось LENIVEC; 09.03.2016 в 19:10.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    да надо дать добро просто на бои в провах с модераторами даже судя из той ситуации которая была сегодня на поселках я допустим ни хочу чтоб римлян попал на главный поселок а для этого мне надо что сделать? правильно на него напасть и побить.... а тут модератор прибегает и что я должен ему сделать чтоб тот ни попал на поселок?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения