+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Вкладка Информация

    В очередной раз, посидев в пиве, рабке и тартаре, пришла идея хорошая)
    Предлагаю в окне Информация (это там, где написано Заработать в RomeWar, а так же травмы и задания к квестам) показывать следующие записи:
    1) Имунка, непробив, сутки с оставшимся временем истечения действия)
    2) Имунка к переману со временем
    3) Строка, если я в рабке с оставшимся временем
    4) Строка, если я в пиве
    5) Строка, если я в тартаре.

    Травмы, мощи, зелья и задания оставить так как есть.
    Еще возможны следующие варианты строк но только уже в бою:
    6) иммунитет к укусам
    7) антиотрава
    8) последний раз воскресали столько то мин назад (если вообще воскрешались)

    Ввести первую часть вообще легко для админов, проблема может быть только в ОДНОМ: не уместятся все записи, если их много будет. Поэтому:
    - можно не писать полностью Игрок мёртв. Истекает через 1 ч. 18 мин., а просто иконка тартара Осталось: 1ч. 18 мин.
    - для поля включить появление вертикального скрола, что бы можно было листать вверх вниз инфу.

    Окно Информация ведь должна полностью оправдывать название свое)) Неудобно каждый раз в инфу лезть или системное окно, и ЕЩЕ, на телефоне я не могу открыть сист окно, и не всегда получается открыть инфу, поэтому для тех кто с мобильных устройств сидит как я это будет просто шикарно
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    сколько у тебя тем , и все бредовые , бесполезно*2*

  3. #3
    гну почему тема интересная но посчти ьбесполезная таккак мало кто смотрит в этот разлддел r
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    добавлю к этому предложению немного от себя --
    на вкладке рабы в разделе предварительный просмотр отображать травмы у рабов/питомцев ---
    не совсем удобно после боя когда выпускал много гладов проверять по очереди свех на наличие трамы путем открывания инфы каждого глада
    ----
    ещё вот че надо по поводу гладов сделать -- в школе кнопку добавить - забрать всех/отдать всех
    Последний раз редактировалось Toreador; 16.03.2016 в 09:07.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    добавлю к этому предложению немного от себя --
    на вкладке рабы в разделе предварительный просмотр отображать травмы у рабов/питомцев ---
    не совсем удобно после боя когда выпускал много гладов проверять по очереди свех на наличие трамы путем открывания инфы каждого глада
    ----
    ещё вот че надо по поводу гладов сделать -- в школе кнопку добавить - забрать всех/отдать всех
    +
    Не удобно с десяток рабов просматривать инфу на наличие травмы.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения