+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    Набивание топов

    Предлагаю не засчитывать в топ по рабкам, пиву и тару просто выигранные бои из которых как правило игрок сбежал. В топ должен идти только бой закончившийся отправлением игрока в тар, рабку или пиво соответственно.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    против итак надо порядка 15 свитков побить простую зашиту так еше и с бегут.тут и так мало интересного осталось

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    За.А то слишком уж легко тогда топы набивать если есть свитки.пусть заслуживают место в топе.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    я против этого

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    так и вы набивайте раз это просто)) кто вам не дает? вообще, забавно видеть такие темы от игроков которые с леса не выходят, сами не играют и другим хотят подпортить?))

  6. #6
    Ты фразу не закончил, и другим хотят подпортить халявное набивание топов.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Я вообще против использования этих свитков на мне ...Дать Тору мего непробив )

  8. #8
    логичнее топы вести было бы не по набитым пустым боям а по затартареным/зарабеным игрокам --- если за бой смог 10 человек в тартар отправить все 10 пусть в топ и идут тебе --а так за что очки начислять -- ты напал он сбежал - оба живы - за то что имунку пробить смог? так у нас не топы по пробиванию имунок -- есть же отдельный топ по отправленным в рабку -- такие же и по тару с пивом вести -- а то если сравнить топы сколько человек в рабку отправлено и сколько рабок выигранно -- то получается "полтора землекопа" за бой выходило

  9. #9
    идее Тореадора +, отправил за один бой несколько человек пусть все идут в зачет.

  10. #10
    Тема хорошая, полностью согласен с Toreador. Я на днях тоже писал сапу про это.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения