+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    да дебилизм этом, госсов без каких либо шансов оставляют, придумаю тактику для победы и нас ее лишают, то же самое каты, тоже один из шансов на попеду, и теперь и на них цену подняли, если вам нужно пушечное мясо, просто чтоб определеный круг лиц мог на кого то нападать и выигрывать могу перса на цп оставить и делайте что хотите, я конечно сомневаюсь что на это кто то обратит внимание, но все же оставлю здесь

  2. #12
    Попробуем рассудить беспристрастно. Новая руна с одной стороны - это явный доход проекту, что конечно и естественно должно присутствовать. Новинки со сломом игрока от осадного орудия-дохода вроде как нет, потому видится или лобизм или бонус к новой руне. С другой стороны новинки - это снижение шансов беднячков и середнячков на победу. Хотя если копнуть глубже, то доход от руны можно оспорить. Сильный тяжело/почти неубиваемый игрок потратит 500 тл на руну, что даст ему некие преимущества в боях, тем самым он меньше затратит тех же тл на иное, самое очевидное переодев имян (перебивов) и упив, ну и т.д. Тут надо подумать и посчитать, что проекту выгоднее. Ну и со стороны плебса может быть роптание и нехождение на бои типа турниры с небольшими, но возможно массовыми вливаниями, потому как победить стало тяжелее, хотя это всего лишь предположения. Короче надо считать и просчитывать.
    Последний раз редактировалось Оливия; 22.03.2016 в 18:09.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    4
    огогого, еще как помешает игре она, меня и так из покон веков все бьют, а тут еще и в книгу сеялки не стоит пихать

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Еще можно свиток победы сделать для некоторый особо плаксивый сапу людей) назвать его "свиток победы" стоимость например 5к тл для обычных боев и например 15 к тл для вилл и турниров) ну что мучится правда? вошел в бой .. юзнул свиток. и вот она победа .. и не надо тратить время) никаких боев до 8 утра) а вообще можно аукцион за победу в определенном бою сделать) у кого больше ставка тот и победил) а народ что .. народ все стерпит)) ) ну не получается честно) давай под себя игру подстраивать)) смешно)
    Как же жалко выглядит тот человек, который пытается добиться победы любой ценой!

  5. #15
    Считающий
    Гость
    Если так подумать и посмотреть как она работает то эта руна нужна только тем кто упивается на бои. И если раньше несколько игроков с разной специализацией при наличии сеялок и грамотной тактики могли победить упитого игрока, то теперь все сведется тупо к соревнованию - кто больше выпьет.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    оу да,таактика сеим фула и кидаем бесконечно богов очень интересна))так классно было играть))по 10часов такой тактики))потом галлы-задроты одни будут играть,на послы ходить,ботов бить ну и турниры сливать 2 раза в месяц друг другу))крутая игра))уберайте руну расщипления,дадим гальским нытикам того что они хотят))

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    переименнуем игру в"Война богов с елементами рассеивания"кстате заметили да?опять галлы ноют,вроде типо доминируют,а ноют всё так же как и прежде,когда забиты были))

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    раз сильнейшая расса то убрать им бонус магии на друида совсем,убратьхалявный шмот 22 уровня)это как минимум хотябы уровняет привелегии)а то им жирно)дети малые)поплакали им на тебе плюшку деточка,чтобыне плакала)

  9. #19
    убрать у вас халявный доп шмот на 22 лвл)

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    убирай,мне ваще пох,что там кольца что на 21 разницы почти нет,в масте чутка но мне пофиг,я не 22 да и у меня все кольца перебитые на масту)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения