+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    а ты халяву сделал на 22)

  2. #22
    ну раз ты не 22 то какая тебе разница?

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    я за смену шмота, вам наш 22 нам весь ваш)

  4. #24
    Считающий
    Гость
    Вообще-то тактика сеить клонов топа плюс катами его раздевать была очень действенная, а сейчас при удорожании катапульт и введении руны анти-расщепления стала намного более дорогая) а на счет плачущихся галов.. я за месяц ни одной дуэли не смог провести ибо все римы которым писал, ссылаясь на то что я в дуэль полезу тока со всеми фулами игры(даже толик за меня будет), из келий выходить отказались) И единственный равный мне по рейту рим что нападает - это чикатилла) Храбрые римы с рейтингом 1.1-1.3к, где же вы?) или вы только на форумах существуете?)

  5. #25
    здесь мы здесь тока вот отбиваться от тебя и + ещё от 2-5 галлов 19-22 уровня лень

    да это я упустил а вот раньше руна от вышки действовала и на рассеять клона Клдона с руной не так то просто было посеять

    Но потом это похоже гдето потерялось (возможно и по многочисленным просьбам немногочисленных игроков)
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    жирно такой шмот халявный иметь)ты мне про доп кольцо какое то которое типо равно той халяве что ты вгаллии создал,а я тебе говорюпро то что это ты фигню мелишь,нафиг это доп раскач на 22 который есть и на 21)

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    считающий ты дебил?какая тактика ?ятебесказал тактика сеим и зовём богов ну и дакаты ещё в плюс,и это при том что у вас фулов в 3 раза больше ))о чём ты мне гоооришь?какие госы?ты где вгаллии госов увидел?)с каких сергиус ,брюс,александр,мистер,матр ица,эксклюзивный гром и многие другие госами стали?)

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    настолько сильно боитесь великого толика,которого к богам прировняли, что так разнылись когда руну вввели от рассеивания,при том что фулов много у галлов играют,а у рима 1)ну и балджиногда играет)и всё))стыдоба)позор гальскойрассе,доказательс во вашего нытьябудет то что щас наэтой теме будут плакаться в основном галлы)как на теме когда я вам стену друида урезал)в одного бился пртив мнений толпы галлов)ноющих)

  9. #29
    Считающий
    Гость
    клаус, я всю игровую жизнь в галии провел, то что сейчас тут топов больше это не всегда было! и как-то до этого в боях против выше перечисленных топов(половина из которых в риме тогда играла), да прибавь тех топов что сейчас не играют ваших(опять же явно больше чем гальских), да учти что римов высоких лвлов всегда было больше, мы как-то пусть и не всегда но справлялись. и не надо мне тут трындеть про отсутствие госов в галии, что тут играют одни фулы и вам бедным жизнь не мила.. разучились играть против фулов игроками с рейтом 1.5к-2к? так это ваша проблема, заново подбирайте тактики и думайте а не на толика молитесь(к богам приравняли?? это смотрю у тебя оговорка по фрейду.. сам небось на него молишься постоянно)
    p.s.смотрю кроме плаксивых криков о том что фулы почти все у нас и оскорблений от тебя ни одной дельной мысли нет, не засоряй форум повторяя одно и тоже.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    а не жалуюсь))ты вообще читать умеешь?))я гвоорю тчо вы разнылись когда руну ввели,при том что в галлии щас фулов играет в раза 3-4 больше))а ты мне хрень какую то пишешь))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения