+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    НЕ ТОПОМ ЕДИНЫМ

    Не думаю что стоит отменять нападения, рабство там или тартар... но!!! например для получения плюсика в листах топа, нужно, нет, просто необходимо!!! применить разницу в уровнях... есть окурки не думающие ни о ком, всё пох, так примените +- 5 ур на топ... чертополох 20й ур ловит мелочь и пыжиться, а другой нападает на равных, и кто в топе? неадекват, вот радости то)) на кой хрен мне ожидать сутки и более тартара? идите вы лесом с такими игрухами))) послать вас? дык вы и так уже в опе, дальше некуда... пасите Ассасина и ему подобных... А топ он на то топ, человек не просто свитки жжёт, он играет, думает... 20 потив 12, хм, ещё и сам убить не может, только с рабами и вышкой, лижите мой ник, и не кашляйте!!! Прекрасно понимаю, что после тирады будет бан, но мне здесь более не интересно, прощайте

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    я кстати согласен с автором) ток надо было чуть помягче выразится

  3. #3
    а тут что играет не полтора землекопа?) Кого поймали, того и поймали, а тебе стоило читать предупреждение при входе в игру "Не рекомендуется людям с неуравновешенной психикой и до 18 лет!"

  4. #4
    Игра идет по п...по вагинке? О_о

  5. #5
    отвечаю, и извиняюсь... ну Вы понимаете, что нападения я не предлагаю отменить... я предлагаю - немного обезопасить мелких от тартара. К примеру тот же гнусный Ассасин*5*, он нападает для топа, и таких много)) кто для топа... но, топ не курилка, давайте чествовать достойных, примените +22-5ур за плюсик, и мелким, хотя бы в этом направлении станет легче... Злость на Ассанина просто (по поводу замечания DeadDave ) но надо бы на себя злиться больше, без имунки бегаю часто)) ну просто 12 Х 17 бой хотя бы не со 100%ным поражением... в итоге, мелкие как были в опе так там и остались О_о пролечить не возбраняется, но без видимых причин имунку долбить не станут... Бренн, тебе возразить нечего... хм, хотя)) здесь живут 100 чел от силы, мнение каждого важно!!! вот.

  6. #6
    не надо делать ограничение по уровню -- просто сделать чем больше разница в уровнях тем больше % у имунки не пропустить и меньше % у свитка пробить имункку -- например при равных лвлах оставить как есть -- при нападении на больший лвл даже увеличить шанс пробить - а при нападени на мелких чем больше разница тем меньше шансов пробить имуну

  7. #7
    Вижу тема не животрепещущая, но несколько всё же популярная я думаю предложение Тореадора логично, но сама идея чествовать достойных в ней отсутствует, так же будут жечься свитки и не более того, то есть будут подниматься вверх не реальные бойцы, а те кому не жалко свитков... Речь как раз о том, что в топ пролазят на халяву, выжидая именно мелких, потому что убить просто. И в чём тогда заслуга?

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    325
    надо тебя набухать приехать,а то чот тебя не туда понесло то

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения