+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Практически во всех играх есть услуга за реальные деньги,увелечение дохода,опыта,ресов и многово другова,сделать чтоб с вирта снималось и всё)чтоб всякие тарантулы голодали чтоб себе такое позволить)

  2. #12
    нефига с вирта с любого счёта
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #13
    Если дело только в дн, то мне кажется реально проще через аук обменять эти 200-400 тл на дн. Если же дело просто в добыче ресов, с их дальнейшим использованием для разных игровых нужд, то давно пора поднять ур. проф, а то основная добывающая часть их застряла на 12 ур., что с учетом уровней игроков не актуально.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    самому добывать выгоднее покупки на ауке в 2 раза))еслиб я продавал там дн я бытоже согласился стобой)

  5. #15
    мда,если захотеть то дн будут на все, просто не надо сидеть в вилле

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    вообще не когда не знал проблем с дн...развитая экономика и пробежка по лесу всегда спасали

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я предлагаю за тл увеличить а не бесплатно,а такое ощущение что за даром прошу,бегайте по лесу,если у вас времени куча))

  8. #18
    Можно, но только в 2 раза (на 100%), а не как предлагали, чтоб суммировалось, будет бред. На 5к тл купил и получил 5100% в месяц --- согласитесь, фигня, ДН в игре станет море. А еще краше сделать, чтоб нельзя было сразу на год покупать данную услугу. А только через месяц юзать (т.е. 2 месяца подряд нельзя, только через 1), ибо ДН нет у части игроков, у другой же части будет ДН много и будет банальное обесценивание.
    Последний раз редактировалось LENIVEC; 06.04.2016 в 02:24.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  9. #19
    в игре и так куча дн, куда вам еще больше

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    "ну и лимит ввести на применение одновременного нескольких таких,берёшь если 2 сразу на месяц то они просто плюсуются,тобишь он будет просто на 2 месяца а не так чтоб за 1 месяц на 200% дохода увеличился."тут же написанно что берёшь 2 таких увелечения и они просто плюсуются по времени а не так чтоб 200% один месяц было,что тут непонятного)где я говорю чтоб проценты сумировались)я наоборот сказал чтоб такого вообще небыло

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения