+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    покупай у меня 50 тл за 15кк дн))раз у тебя дн в игре много)

  2. #22
    Считающий
    Гость
    я за пересмотр профессий с учетом того что лвлы игроков выросли.
    против введения услуги увеличения доходи за тл.. по крайней мере на моем лвле мне достаточно аукциона при том что я довольно много лью вышку в боях и часто в них участвую.(за последний месяц сделал 4 ставки по 50 тл ни на одной ниже 8кк дн не получил, хватает за глаза и на вышку и на технику.).
    P.s. есть онлайн, положи везде инструмент, купи онлайн и ресы будут капать очень не плохо, если у тебя времени на игру вообще и лес в частности нет.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я за. А что, неплохо было бы.
    1. Это есть в большинстве игр как онлайн так и нет.
    2. Аук отходит на 2 план, т.к. главное не Дн а ресы, например для варки зелий, ограна, сборки артов и т.п. А продадавать их потом за Дн дело каждого.
    3. Цена за увеличение производства адекватная 400-500 Тл, с игрового счета, но все равно будут богатые очень и очень бедные, ну это как всегда.
    4. Я за любые изменения в пользу фермерства. я заематался играть в эту игру уже 8 год, большую часть начинал заного, ради интереса или в чате висел. С таким дисбалансом надоело биться) Мне как и многим другим хочется немного поиграть в экономическую стратегию с элементами битв)) ну вот такой я фермер. И я не ною, я играл за Галлов год, когда их Римы пресовали по полной, что жопу не высунешь, так что не надо мне тут...

    Для фермеров нужно реально вводить возможность зарабатывать, копить, бегать по провам, квесты выполнять (кстати когда они будут то?), качаться спокойно. Когда человек захочет, пусть сам начнет биться.
    Кстати, идея есть, опишу в новом топе
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #24
    я лучше на эти 15кк куплю кристаллов ,накачаю и продам, больше дн выручу) покупайте онлайн вот вам и будет большая добыча ресов

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я и так всегда онлайн)все равно мало)я готов купить увелечения процента добычи)

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    кому то для дн,кому то для зелий,кому то для постройки вил и т.д.)для меня это что то вроде бизнеса внутри игры с игровой валютой)тут должны быть и задроты бегающие по лесу и те кто готов взять пару бонусов и получать не меньше дн)говорю сделать чтоб с вирта снимались тл и всё)игрокам и проекту плюс большой)такая услуга во всех играх почти есть)и все ею пользуются)чем больше дн и ресов тем больше боёв зрелищных)покупка дн на вирте не актуальна на этом могут наживаться те кто в прошлом дн наколдовал себе переходами и многим другим))

  7. #27
    Считающий
    Гость
    А вообще можно совместить так сказать доход за тл и уровень проф.
    Вот например ввели же манку 10 и 11 литров, так сделайте профу винодела высокого лвла которую можно арендовать только за тл но дающую новый сорт винограда с вином большего литража и соответственно с уксусом для этих снадобий. И так можно под каждую профу(где-то новое что-то ввести, например мясо, где-то увеличить процент добычи, то же дерево).. и как раз аренда всего что бы в месяц выходила на те же 400-500ТЛ.. тогда не только те люди у кого есть эти 500 тл доход увеличат но и кто-то с 100-150 какую-то профу для него нужную возьмет в аренду.

  8. #28
    Короче подводим итог. Данное предложение выдвинуто только потому, что у автора некие неприятные чувства от того, что кто-то получит его тл при покупке дн через аук.

  9. #29
    Считающий
    Гость
    Получаешь и тратишь чужие дн, а отдаешь-то свои тл.. конечно их жалко)

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Короче подводим итог. Данное предложение выдвинуто только потому, что у автора некие неприятные чувства от того, что кто-то получит его тл при покупке дн через аук.
    выгоднее самому добывать)а твою заинтересованность я конечно понимаю,ты же на ауке торгуешь дн)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения