+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Считающий Посмотреть сообщение
    Получаешь и тратишь чужие дн, а отдаешь-то свои тл.. конечно их жалко)
    да тут суть просто в том что тратя те же тл получаешь теже дн что и при онлайне но просто быстрее в 2 раза)допустим 800 тл на 2 месяца онлайна по дн=800 тл (400тл онлайн+400тл увелечение добычи)но за 1 месяц,хз чё некоторые пыжатся,кто то тупо любит все подряд гавнякать а кто то просто о своём доходе парится ,которого по сути и нету)у оливки раз в месяц наверно кто то может купить 50тл

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    37
    + теме, еще разрешить за тл ускорять топтание винограда, разрезание животных и производство досок из бревен, а то как то долго это все делается, а выручка не большая... с онлайном за месяц ресов собирается на 70-80 лямов, на один бой по мину уходит около 3 лямов, то есть месячной добычи ресов хватает на 25 боев, 1 бой в день?))) как то мало) и еще, предлагаю не много изменить систему кораблей в игре, убрать аренду городских кораблей, и снизить цену на постройку кораблей, то есть чтоб выйти с сицилии и плыть на карфу, нужно иметь свой корабль, построить или купить)
    Последний раз редактировалось Gangster_07; 07.04.2016 в 12:14.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Gangster_07 Посмотреть сообщение
    + теме, еще разрешить за тл ускорять топтание винограда, разрезание животных и производство досок из бревен, а то как то долго это все делается, а выручка не большая... с онлайном за месяц ресов собирается на 70-80 лямов, на один бой по мину уходит около 3 лямов, то есть месячной добычи ресов хватает на 25 боев, 1 бой в день?))) как то мало) и еще, предлагаю не много изменить систему кораблей в игре, убрать аренду городских кораблей, и снизить цену на постройку кораблей, то есть чтоб выйти с сицилии и плыть на карфу, нужно иметь свой корабль, построить или купить)
    красава))здравый ум)объективное мнение)

  4. #34
    таки нормательно)))

  5. #35
    Да было б не плохо) я за ... особенно по Мане ее особо не хватает ) Ресурсы это хорошо )

  6. #36
    Да изменения в любом случае нужны...Пусть кто -то крафтит...кто-то покупает за тл доп добычу. Главное, чтобы интерес к игре был)))Ну, я так думаю*34*

  7. #37
    Да вообще просто без всяких донатов увеличить кол-во добываемых ресурсов, за день на бои уходит порядка 5+ лямов. Откуда столько дн брать? Месяцами сидеть в вилле и в чате висеть? Манка так вообще чуть ли не пол года делается, воевать и качаться нечем. Надо что-то с этим делать. Подстраивать под цены на вещи современные, под цены на свитки (которые, к стати, стали втрое дороже) и прочее.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Да вообще просто без всяких донатов увеличить кол-во добываемых ресурсов, за день на бои уходит порядка 5+ лямов. Откуда столько дн брать? Месяцами сидеть в вилле и в чате висеть? Манка так вообще чуть ли не пол года делается, воевать и качаться нечем. Надо что-то с этим делать. Подстраивать под цены на вещи современные, под цены на свитки (которые, к стати, стали втрое дороже) и прочее.
    еслиб я без доната предложил меня бы ваще слушать не стали))а так мне без разницыв за тл или так)

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Да вообще просто без всяких донатов увеличить кол-во добываемых ресурсов, за день на бои уходит порядка 5+ лямов. Откуда столько дн брать? Месяцами сидеть в вилле и в чате висеть? Манка так вообще чуть ли не пол года делается, воевать и качаться нечем. Надо что-то с этим делать. Подстраивать под цены на вещи современные, под цены на свитки (которые, к стати, стали втрое дороже) и прочее.
    +1 Поддерживаю!!=)

  10. #40
    да увеличивать уровень производства с уровнем игроков А с увеличением уровня производства пусть увеличивается и количество производимого
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения