+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316

    Увелечения процента добычи ресурсов за тл

    Сделать возможность за тл увеличивать процент добычи ресурсов,ну там маны,руды,и прочего по аналогии с покупкой онлайна.Допустим увелечение процента добычи ресов на 100% на месяц 400 тл,на 10 дней 200 и т.д.)мне мало дн,всё дорого нынче,кризис)вышка дорогая,так хоть будет больше)ну и лимит ввести на применение одновременного нескольких таких,берёшь если 2 сразу на месяц то они просто плюсуются по времени,тобишь он будет просто на 2 месяца а не так чтоб за 1 месяц на 200% дохода увеличился.Ну а оплату с какого счёта производить я хз,тут уж нужно мнение людей,имеется ввиду с игрового счёта или виртуального,лично мне без разницы.
    Последний раз редактировалось Klaus; 06.04.2016 в 08:16.

  2. #2
    да с дн туговато так было бы легче + теме

  3. #3
    Цитата Сообщение от .Fast-Owen. Посмотреть сообщение
    да с дн туговато так было бы легче + теме
    Не то слово как туговато,дн нет вообще. Я за

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    Написал юлик и поддержали ток юлики нууу раз мало дн покупайте за тл или развивайте экономику угу на то аукцион есть покупайте там

  5. #5
    вобще существующие обьемы добычи ресурсов делались сколько там лет назад -- когда рабов-рабочих убрали -- при тех реалиях игры когда активный онлайн был 14-16лвлы дн хватало, щяс средний уровень больше - вещи дороже, кач потребляет больше манки и тд, можно было бы и так пересмотреть производство ресурсов
    ----
    ну если кто то будет пользоватся дополнительным ускорением за тл до можно как доп услугу ввести
    ----
    по производству ресов -- позакрывать вобще лицензии во вражеских городах - а в своих городах удвоить производство(это в дополнении к первым 2ум пунктам) -- ну вобще никакого смысла от этого дублирования -- наоборот непонимание
    ----
    как вариант по 1му пункту
    [11:53] Прапор-МВД с уровнем увеличивать уровень шахт и прочего и увеличивать добычу
    Последний раз редактировалось Toreador; 05.04.2016 в 11:56.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Ты думаю покупаешь дн на денюжку которую тебе на обеды дают))голодаешь небось)

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    нее у нсас все норм с поселов канаты рабы продаем экономика блещит у вас видать фигово на то и пишите

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Москва-Махачкала
    Сообщений
    76
    с похода на посел минимум 3 ляма падает

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    малой))не флуди мне в теме)пиши свою ахинею в чате))как там ты любишь тамада "борадатая")

  10. #10
    вот скоро и останется вам только на поселки ходить и жаловатся что бить некого в риме стало

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения