+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Ксаркин
    Гость
    Оливия, я же русским языком написал Все данные по стоимости и по времени починки - лишь пример. Если имянщику ерунда эти дн, то поднять цену. Ускорение за тл по имянкам убрать. Причем тут купаться или храм? за 5 минут еще можно в бане помыться (с трудом), а вот починить предмет - нужно время.
    Причем тут мой раскач? я могу перебиться, забиться в угол и кидать клонов, при этом прочка не слетит. Почему сразу стрелки на мой раскач?

  2. #12
    Тогда за каким все это нужно?
    У тебя много лишних дн? Так найди им другое применение не затрагивающее остальных.
    Ломать перебивы тупо каждый раунд? Так тебе никто не разрешит их потом чинить за дн. Это доход проекта.

  3. #13
    Имянщик платит кучу реала за шмотки, а потом еще тучу за их ремонт должен вывалить и ждать их ремонта 100 лет? Банально глупо. Против.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  4. #14
    пускай сапы работают над чем то новым, а в старое лезут в том случае если это действительно необходимо -- в плане упрощения игровых моментов для игроков, зачем усложнять там где и так всё прекрасно работает -- может я чёто недогоняю но какой от этого смысл? в плане привлечения людей к игре тоже как то повлияет? или наоборот отправит людей куда то ещё где не надо по пол дня сидеть ждать когда шмот сделается чтоб поиграть.убрать ускорение за тл? --- наоборот надо добавить в винодельню храм и лесопилку ускорение на обработку ресов

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    чё за бред))игрок кучу бабок вбухивает на имяны,реальные деньги,так их ещё и чинить дорого потом)

  6. #16
    ладно бы цены.
    но нафига шмот чинить по пол дня? зачем? как это игре поможет? наоборот же.

  7. #17
    да я вот думаю пол дня маловато имянки чтоб неделю чинились артефакты 5 дней а обычные вещи 3 дня
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения