+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    С флока играть с таким вообще нереально. Всё слишком громадное и сдвинуто куда только можно.

  2. #12
    [22:28] Shadace > Бренн да у меня боты все одноге цвета--- им надо зделать или клетку под их ногами зветную, или филтр

    Здравая мысль. Сделать не цвета ботов разными, а клетки под ними, они большие, видно будет норм.

    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    С флока играть с таким вообще нереально. Всё слишком громадное и сдвинуто куда только можно.
    флок это тыреная мозила которая не обновляется года 4. с него ваще делать что то не рекомендуется.
    Последний раз редактировалось Бренн; 15.04.2016 в 22:29.

  3. #13
    Идеи по тактике из новостей + , добавит интереса к боям!
    Графика - , игроки огромные, тоже думал что стою посредине поля, если была цель запутать игрока то это удалось, не понятно где кто стоит, то ли ты, то ли клон!
    Итог: сделать меньше картинки, и понятнее поле боя, как по мне оставил бы старую графу добавив новые идеи по тактике боев!

  4. #14
    Графика то конечно огромный плюс, движемся дальше, развиваемся, все дела, НО:
    1. Почему рабы одного цвета? Я оооооочень долго всматривался в них (монитор 27 дюймов, 4к) и то-ли мне показалось (что скорее всего), то-ли я увидел, что у них на руках полосочки разного цвета... В общем с рабами надо допиливать....
    2. Как определять границы поля хода? Я такой стою, думаю, что в центре карты, юзаю перемещалку и БАЦ! оказалось я зажат, хотя места свободного за мной уууу, как много....
    3. Как искать игроков противника? Про размер монитора я говорил, НО я 2 минуты искал этого игрока в тьме непонятных лошадей с рабами...
    4. Еще раз про рабов... почему рабы противника с синим щитом? вот почему? как отличать?
    5. Туман войны... ладно, вернули, НО обозначьте его границы, как это было раньше, будет удобнее игрокам (хотя, как на меня, он не нужен)
    6. Размеры, размеры, еще раз размеры. С монитора более-менее, с ноута 15-дюймового тоже, НО с телефона Бооооооже, это ужас, я просто не смог вообще ничего сделать, хуже бота был...
    7. как понять, что игрок сделал ход? Ранее на миникарте это было видно, а сейчас не понятно вообще что? где? как?

    В общем итог: графика это круто, графика это хорошо, НО надо допилить и конкретно допилить, ибо в нормальных боях это будет ужас.
    Последний раз редактировалось LENIVEC; 15.04.2016 в 23:47.
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Подскажите под какой браузер заточена обнова?

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    обнова вообше не понравилась старый вид нравиться больше

  7. #17
    Как по мне, флок - идеальный браузер для Рима. С самого начала играю только с него, хотя и пробовал играть с других (мозилла, хром ), и т.д. За всё время игры не видел ни лагов, ни торможений, лошадь бегает ну очень быстро, не так как в хроме. Единственный минус который заметил - это то, что криво отображаются последние нововведения (шкалы жизни у противников и 2д бои). А так - всё супер.

  8. #18
    По поводу графики - лично мне вообще не нравится, неудобно из-за размера, одинаковых картинок всех игроков, всё стало унылым каким-то. Оставить пока старую, а взамент придумать что-то кардинально иное, ибо то что сейчас ввели вообще ни в какие рамки. Из всех отзывов игроков, которые я вообще видел, положительны только отзывы бренна (хз с чем это связано), остальные же вполне адекватно оценили "новую графику" и просто поржали.

  9. #19
    Считающий
    Гость
    1. менять цвет походившего игрока на миникарте (а то пока в разных концах протыкаешь посмотришь кто отходил кто нет уже и блоки поставить не успеешь и клона кинуть под конец не поймешь под кого). как я понял из разговора в чате с сапом данное нововведение должно было бить и его отсутствие баг. да и вообще согласен с предыдущими ораторами, надо на миникарте разделить цветами или оттенками игроков, рабов и других ботов, и клонов.
    2. имхо: ввести возможность масштабировать поле боя. не нравится мне что на маленьком окошке с отображением боя такие большие игроки и клетки, глаза режет.
    P.s. я конечно понимаю что под каждого не подстроишься, но у меня ноут на работе тормозит, стоит беспроводной модем, при торможении ноута прога этого модема подвисает, как итог - мой ход с работы мог занимать до полутора минут. при таких подвисаниях мне очень сложно ориентироваться на поле боя в новой графике ища соперников- игроков, прыгая по разным углам карты. возможность уменьшения масштаба(масштабирование) клеток и игроков облегчит мои страдания.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    в целом норм направление, но для начала поправить все что было предложено, начните с размера карты и ботов) пусть будут чуть мельче, это не страшно)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения