+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    Я предлагаю оставить старую графику, как вариант ее немного тактически модернизировать в плане интереса боев. В новой графике среди минусов, плюсов мне найти не удалось.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    не, норм новая, нужно просто доработать все, что было сказано, дело привычки, через месяц забудут все про старую)
    Вообще было бы чудно сделать возможность скрывать миникарту, если она тебе не нужна и раскрывать. Я играю с 2 фулл хд. на них норм смотрится, умещается. Но вот когда сажусь за монитор квадратный, то в ширину не умещается( Про то что лог почти не видать привык... у меня и до этого на ноуте приходилось чат в отдельное окно убирать и забить на него)
    Последний раз редактировалось В.В.Путин; 25.04.2016 в 10:15.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #33
    хотелось бы иметь возможность масштабировать карту -- на моем мониторе всё не влазит по ширине -- при нажатие на противника картинка обрезана с краю примерно по слоту 3го кольца, а миникарта находится под основной, а чтобы прочитать лог боя приходится полностью сворачивать чат -- более мение всё ровно встает при установки масштаба браузера 75% но тогда лог слишком мелкий --хотелось бы уменьшить только карту--
    скрины не прикладываю так как под стороннюю ссылку попадают

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    22
    Извините-но новая графика к сожалению действительно намного ХУЖЕ старой.Играть с такой теперь весьма сложно а качаться -тем более почти невозможно нормалЬно.Не видно всего поля боя,тыкание по стрелочкам перемещения карты теперь занимает почти всё время-вместо продумывания хода,использования магий,свитков.Чтоб отличить среди таких размытих фигурок-где стрелок,где танк-простите но глаза можно выломать.
    Пожалуйста-дайте игрокам хотя бы выбор переключения между старой и новой графикой!!!Ну или...всё таки улучшите,доработайте ее прежде чем вводить в игру !Иначе-это действительно что то просто не выносимое!

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    10
    Сделайте хотя бы у разбойников коней другого цвета ( белого ) а то очень тяжко в бою отличать.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20

    Хорошо я против!

    в 1 окне 3 окна, всё движется неудобно играть, это раз, во вторых, не определить лук или не лук, в третьих слишком большое окно боя при том что стоит 50%! я за старый вид боя!!! или делайте так чтобы люди могли выбирать

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Извините конечно..но можно что то такое сделать с графикой боя?
    https://gamewatcher-images.s3.amazonaws.com/image/file/7/41/54737/3945.jpg
    Сразу бы было понятно.4 госа прокаченных в сопровождении 2 малых лвл встречают, 2 имянщиков с группой поддержки..Мне кажется красивее бы было.
    http://www.technobuffalo.com/wp-content/uploads/2014/12/The-Banner-Saga-on-PS4-and-PS-Vita-1.jpg
    Или наша игра не потянет такой вид ?
    Последний раз редактировалось ~ТОР~; 20.11.2016 в 04:54.

  8. #38
    Масянечка
    Гость
    Вот Наташка мне неприязнь привила к Оливии, но тут я с ней согласна. (Пока сестра не видит)

  9. #39
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Уважаемые игроки!

    Хотел бы прояснить ситуацию (скажу честно, всю тему не перечитал - если есть какие-то вопросы или пожелания, пишите после моего сообщения).

    Старая графика, к которой вы все привыкли, делалась давно и при прошлой администрации. у нас не осталось от нее никаких исходников, мы не можем там что-то менять, добавлять и прочее.
    новая графика уже позволяет делать нам новые карты, добавлять их, менять существующие. кроме того, на этих картах будет введено разрушение местности (препятствий) и туман войны.

    На последнем хочу остановиться подробнее.
    На новых картах будет возвращен туман войны, который был в нашей игре когда-то давно. Ai ботов и клонов соответственно будет снова переориентирован на уничтожение игроков прежде всего. сам туман войны будет включать в себя не только ореол видимости игрока, но и ореолы видимости всех игроков-союзников в бою.
    другими словами, кидать клонов, выпускать богов, боевых псов и гладиаторов можно будет только в своей зоне видимости (будет 5 или 6 клеток) и в зоне видимости игроков-союзников. клоны, боты и прочие npc зоны видимости не имеют. воскрешение и вход в бой, возможно, тоже будут сделаны только в таких зонах (это обсуждается еще).
    на минимапе всё будет видно, как сейчас, чтобы можно было оценить обстановку.
    таким образом, видеть сразу всю карту необходимости не будет. с чем сейчас связаны некоторые сложности у игроков.

    Как мы надеемся, это сильно разнообразит бои и откроет новые возможности для тактики и стратегии.
    Ибо, вместо принципа “успей ткнуть бога или клона”, противники будут вынуждены захватывать пространство, выдавливать противника из определенных зон на карте (карты стали как вы видите больше, а турнирные и осадные будут еще больше), к противнику можно будет засылать лазутчиков, даже если это слабые игроки с маленьким рейтингом, но за счет их зоны видимости союзники смогут закидывать клоны врагам в тыл. противник не сможет закидывать клоны или ботов туда, где у него не осталось живых игроков (а возможно не сможет и воскрешаться). т.к. препятствия можно будет разрушать катапультами или таранами, закрыться в тумане войны в углу карты и просто стоять тоже не получится.

    Это должно довольно сильно изменить принцип боя и значительно увеличить тактическую составляющую. а значит и интерес к игре.

    Хочу сразу заметить, что всё это можно будет редактировать и подправлять, если окажется, что бои будут слишком затяжными или скучными (можно будет уменьшить вместимость пояса для снадобей, например – всё покажет практика, мы готовы это обсуждать).

    Вы могли заметить, что мы постоянно дорабатываем интерфейс новый графики, чтобы он стал максимально удобным для вас и поэтому не спешим с вводом тумана войны и новых карт для больших боев.

    Из того, что будет сделано в ближайшие дни:
    1. Появится возможность сворачивать/разворачивать минимап с иконками, что должно освободить дополнительное место для поля и лога боя.
    2. “Потускнение” богов, гладиаторов и прочих ботов связано с тем, что таким образом показывается, что они сделали ход. однако, как оказалось, это значительно ухудшает визуальное восприятие. это будет отменено, все боты всегда будут оставаться в ярком варианте (всё равно они стараются сделать ход как только появляются в бою), “потускнение” пока останется только у игроков и их клонов. но и это можно будет отменить, если потребуется. на минимапе “потускнение” сохранится для всех игроков, клонов, ботов и т.п.

  10. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    15
    Или что то сделать(испрравить новую карту) т.к она оочень не удобная
    ну или так
    Последний раз редактировалось Bazuka; 02.12.2016 в 16:59.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения