Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157

    Злость Баги в игре и кто за них должен отвечать?

    http://www.romewar.ru/game/battle9617864.html
    Человек противоположной команды вмешался в бой до падения ворот, сел в катапульту у нас в тылу и начал стрелять из нее по группе игроком. В правилах четка написано что возможности вмешиваться до падения ворот нет. Следовательно это использование бага и команда нападавших должна понести наказание, так как это повлияло на исход боя. он стоял у нас в тылу и стрелял катами. Или отмену итогов боя и возврат всех затраченных ресурсов ну если наконец то совести хватит разработчикам признать свою вину и исправить ситуацию.
    А если такое на турнире произойдет или в других боях. которые закрыты а по факту есть нюанс обойти это?)

    р.s. сейчас это произошло с нами) завтра произойдет с вами) помните об этом...

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Как повлияло ? он что мега-фулл и поубивал вас всех там ? - нет
    ну , а то что он в бой попал , он сам удивился)
    ЦСКА - чемпион!!!!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Давай сергунька отменим результат новогоднего гальского турнира))где ты воспользовался багами и по 4 каты вызвали каждый)имянку заберут,медальки заберут которые ты так усердно копишь))и каторгу дадут и бабки не вернут за все затраты)тогда я за,чтоб итогг вчерашней атаки вилы онулировали)

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Раз уж ты заговорил о наказаниях, давай вспомним "Закон 3А. Предложение о покупке/продаже персонажа, приобретение/передача персонажа во временное или постоянное пользование другому игроку/от другого игрока, в т.ч. покупка/продажа персонажа." и "Закон 6В. Использование багов (ошибок программного кода) игры в личных целях, несообщение о них администрации игры.". Как выше писал Klaus надо отменять новогодний гальский расовый турнир и вы должны понести наказание, ты готов к этому?

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Согласен давайте отменим) верните мне в реал деньги которые я потратил на рассовый этот турнир) и деньги за имяны) я вообще сюда даже входить не буду в игру) а пока я вложил деньги и хочу играть в рамках правил. я багами никогда не пользовался специально. и мне это не надо. а да помидоры могут скинуться вернуть мне бабло и я забью на игру))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    давайте активные форумные помидорные нищеброды скидывайтесь)) а иначе помолчите) ибо за свои деньги я хочу играть без багов..

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    30
    я с этим согласен, баг был был надо испровлять и все ворачивать, а так постоянно будет будет не бои а херня полная

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    Согласен давайте отменим) верните мне в реал деньги которые я потратил на рассовый этот турнир) и деньги за имяны) я вообще сюда даже входить не буду в игру) а пока я вложил деньги и хочу играть в рамках правил. я багами никогда не пользовался специально. и мне это не надо. а да помидоры могут скинуться вернуть мне бабло и я забью на игру))
    То есть ты хочешь сказать, что ни ты, ни твои сокланы и знать не знали, что кол-во кат ограничили 3 штуками в руки и ты чисто случайно воспользовался этим багом даже не сообщив об этом администрации и потом развесив сопли ныл в чатах? Кончай уже своё нытье, как шут, ей богу

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Для особо одаренных помидор просьба почитать тему форума. и пиндить по теме. хочешь поговорить о жизни. созжавай другую тему и пинди там

  10. #10
    Баг был, таракан влез до взлома ворот, более того в глубокий наш тыл.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения