Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    иннах атсель с такими предложениями,а то тапочком в бубен забубеню.Если уберут-будешь всем кто потратил Тл на книги возмещать затраты в полном объёме)
    на счёт этого согласен не нужно такие свитки за тл делать и так дорогие блин!

  2. #22
    Вито_Скаллетто
    Гость
    не нужна потеря на рынке... аукцион ожил, обмен ожил... вот арты обесценились... что то нормальное предлагайте...

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Чем он ожил?Тем что появилась куча свитков за Тл?А нахрена вот тогда нужны Дн если я на них не могу ничего купить-давайте тогда уберём вообще нахрен Дн и будем только Тл в оборот пускать-а чо,самое оно будет.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да аук оживёт, когда появятся нормальные адекватные цены в госе. А не свиток того же воскреса и иже с ними за 100Тл. Гос шмотки по 850 Тл - дороже перебива, будь он не ладен. Сейчас цены на арты упали только потому, что их реально выше крыши, сейчас многие сотнями их на аук выставляют. Давно предлагал сделать нормальный приемлемые цены в госе, тип покупай у админов или на ауке у игроков. И всё, повторюсь, абсолютно всё запустить, пусть и за Тл, на гос рынок, что бы там можно было покупать траву, камни и "руны и свитки двойного опыта" (!!!). Вы меня простите, когда руны были в баксе за 300 Тл - их брали гораздо чаще чем сейчас, когда цены заламывают невероятные (500-600Тл считается нормально за прокачку мультов. Без обид, но по кол-ву рун от разных игроков я не наблюдаю такого притока новых персонажей старше 8ур в игре, рун больше чем новичков докачавшихся до 8-10... Будут руны в госе, уже не будет такого сильного желания качать мультов не за 500-600Тл, а за 200-250 Тл). Верните всё это, пускай они в госе стоят 300 Тл, тогда выхода не будет, юзай сам или скидывай ниже админовской цены или договаривайся, обменивайся и т.д.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения