+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Уведомления в клан-чате

    Предлагаю сделать уведомление о появление игрока в сети (по примеру списка врагов), чтобы оно появлялось только для сокланов. Для чего это? Вот бывает ждешь ты человека, а в чат клановый не смотришь. Потом случайно заглянул - а человек уже был в сети 5 минут назад и уже успел уйти, получается что ты его не застал...обидно порой, особенно если этот человек редко играет. Думаю, это бы немного облегчило и бои, т.к. вовремя можно было бы увидеть, что соклан в сети появился, который может помочь. В общем, как-то так.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Предлагаю лучше сделать:
    Показывать сообщение что зашел в игру игрок из списка друзей. Наравне со списков врагов)
    Почему это лучше чем предложение бата? Да потому что у меня сокланов куча) а так, добавил друзей, да даже и всех сокланов в этот список и все, радуйся)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Дак добавь в скисок врагов кто тебе нужен, включая сокланов. Я так давно сделал и не парюсь.

  4. #4
    А че мозги делать, возьми и внеси в список врагов за 5 тл и будет вам счастье. не отрывайте людей на хрень, работы у них итак невпроворот. Левая тема.

  5. #5
    Там и так 40 человек сидит, и все в общий чат выплывают, а я хочу, чтобы клановое окошко мигало, когда кто-то в сеть заходит.

  6. #6
    А я не хочу чтобы из за такой хрени у меня окошко мигало.

  7. #7
    а эта хрень видна в строке чата

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    а я хочу, чтобы приват пикал! И системка о нападении красным цветом...
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  9. #9
    Бесполезно. А если я не хочу, чтоб знали, когда я захожу?
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей. Крымчанин.

  10. #10
    А я хочу чтобы мне учеников из вк не показывало,не настоящих

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения