+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    нытик)) знаю игры где 3-5 дней тебе дают отдохнуть от игры) так что не надо ничего уменьшать

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    чет идея на терроризм смахивает какие заложники вы еще смертников при атаки на вилы видите ..типо перс подбегает к стене и самоуничтожается и стена падает )))

  3. #13
    Считающий
    Гость
    Смысла в новых свитках не вижу, тут и так все по кельям сидят или в непробивах бегают, тем что есть нападать не на кого, а ты новые просишь.
    При наличии лечебницы эфекты тартара и рабки снимается за 6 часов(не говоря уже о свитках лечения тартара да и просто о сбегалках, сбежал из боя и живой).. быстро и не напряжно.. нафига им уменьшать время действия? что бы совсем выродится в игру где тебе ничего сделать не могут страшнее получасового отлучения от игры? будем игрой уровня детский сад)

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Нафига уменьшать время? читайте выше, если у вас глаз нет или вы необразованные, я повторюсь: Увеличит кол-во боев, а проигравший не уйдет из игры на пол дня или сутки (как это сейчас бывает), а подождет пусть даже и 6 часов или 8 но вернется потом и дальше будет играть. Не тупите, игры делятся на фермерские, экшн, и тупо в чате посидеть. У нас игра стала тупо потрещать в чате, все жалуются то что напасть ненакого, так уже все боятся просто выходить... Если я буду уверен, что не буду сутки без игры, то и выйду спокойно, не опасаясь врагов. Есть смысл в моих словах?
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #15
    Вепрь
    Гость
    други мои, я не про то что сроки и понятия работы свитков принципиально неприемлемы кому то, а за то нужен ли или не нужен данный вариант свитка. зачем разводить демагогию, да - да, нет - нет. всё ж просто.

  6. #16
    выкуп из рабства когдато очень мощно обсуждался
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения