+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    Лампочка Сливы Турниров и как этого избежать

    Дабы исключить ну очень явного слива боя предлагаю

    Если команда не явилась на бой она дисквалифицируется на этом турнире (то есть какое место не заняла за какое до этого не боролась она его теряет)

    а также лишается возможности участвовать в двух ближайших турнирах


    тока давайте тут не обсуждать кто сливал как сливал кто больше сливал Тут тема как бороться со сливами
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    В принципе разумно, но тогда ведь всё равно лазейки найдут. Будут по 2-3-4-5 человек от клана пускать и устраивать очень "напряженное" сражение с никому "не известным" исходом. ИМХО

  3. #3
    я такой ответ предполагал можно команду менять перед следующем туром в неё пхнул 1-2 уровня 12 и ура

    но так то всёж не в открытую слились просто с таким сливом где вышел один 4 уровень против 3 21 уровней ну невозможно бороться
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    я такой вариант обдумывал -- при заявке на турнир команда указывает на какое место она претендует -- и потом розыгрыш идет уже по этим группам --а выбывшие команды ниче не получают --- ну для межрасса хотябы такую систему сделать - на рассовых команд меньше
    ----
    пока тур не начался не видно кто на какое место подал заявку
    ----
    и вобще в идеале расписание боев кто на кого выходит на межрассе за 5 минут до боя открывать
    Последний раз редактировалось Toreador; 25.04.2016 в 09:16.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Вообще давно наболевшее еще со времен лохматых времен.
    Сливы есть 3 вариантов.
    1) Когда клан/лег сливает намеренно бои. Тут они или не приходят на бой или выходит 1-2 чел и сливаются. Причем по логам это хорошо читается, любой норм игрок, а также модер может это понять)) Тут вообще, еслиб я был тираном, я бы давал каторгу всем из заявке на неделю, но я не тиран так что: предупреждение главе/замам, запретил участвовать на турнирах и захватах виллы на месяц или два)
    2) Когда клан/лег видит, что враг сильный и просто тупо не выходит на бой. Извините меня, но какого х"; вы вообще на турнир пошли, если у вас нет желания драться. Это трусость. Предупреждение и запретить участвовать в турнирах месяц-два.
    3) Когда намеренно не приходят, чтобы занять удобную позицию в турнирной сетке и попасть на нужного человека. Тут вроде тактически все хитро и умно, но это же тоже слив боя...

    У нас за сливы и договорняк наказывают, но вот отследит такие моменты на турнирах оч сложно. Для начала предлагаю давать каторгу Главе/Замам на неделю если Клан/Легион в заявке но на бой никто не пришел как минимум 1 раз. Т.е. Ты Глава - подал заявку так деритесь. Если тебя нет и нет замов, и народу тоже нет он безответственный и не вышел/забыл/растерялся/ - это все твои проблемы, значит лег плохой или ты глава плохой раз прийти не можешь заставить)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #6
    а чё каторгой ограничиватся? сразу лег к куям расформировывать и всё
    ----
    давайте искать решение не как наказывать за сливы туров а как эти сливы изключить --- мне например в час ночи невторабанилось никуда выходить против заведомо сильного лега тартитьресы руны свитки и тд и время свое в ничем не решающем бою
    ---
    если интернет вырубило то пусть скан справки от провайдера предьявляют чтоб каторгу снять
    ---
    ты ещё предложи чтоб с легов выкидывало кто в заявкеа на бой не вышел
    ---
    по мне так оптимальный вариань когда до последнего не знаеш с кем бой и есть шанс вылететь вместо какой то халявы - уже не будет боев где как выше прапор написал 4лвл против 20ых вышел
    Последний раз редактировалось Toreador; 25.04.2016 в 10:30.

  7. #7
    делается всё просто:
    1. сделать минимальное ограничение по количеству человек, к примеру 5 человек минимум должно участвовать в любом турнирном бою;
    2. в случае, если минимальное количество участников из одного легиона не является на бой, то легиону автоматически присуждается техническое поражение в данном турнире (легиону не достаётся никакое призовое место);
    3. в случае, если минимальное количество участников из одного легиона не является на бой, то легион автоматически дисквалифицируется на последующие 2 турнира (расовый и межрасовый).

    P.s. а если бой состоится, то уже проще будет определить, присутствует слив или нет.
    Последний раз редактировалось Pilot; 25.04.2016 в 10:47.

  8. #8
    нуда берём лег 3 фулла в нём 21 уровня остальное мясо не играющее скока у него шансов не плохо себя показать на турнире но с ограничением в 5 человек они автоматом не идут на турнир получаем 4 легиона клана (ну вобщем как и щас ) набитых фуллами
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    а чё каторгой ограничиватся? сразу лег к куям расформировывать и всё
    ----
    давайте искать решение не как наказывать за сливы туров а как эти сливы изключить --- мне например в час ночи невторабанилось никуда выходить против заведомо сильного лега тартитьресы руны свитки и тд и время свое в ничем не решающем бою
    ---
    если интернет вырубило то пусть скан справки от провайдера предьявляют чтоб каторгу снять
    ---
    ты ещё предложи чтоб с легов выкидывало кто в заявкеа на бой не вышел
    ---
    по мне так оптимальный вариань когда до последнего не знаеш с кем бой и есть шанс вылететь вместо какой то халявы - уже не будет боев где как выше прапор написал 4лвл против 20ых вышел
    А зачем тогда вообще на турнир идти, если вы знаете что противник сильней и вы не выйдите?
    Зачем выходить вообще на турнир если вы не хотите в нем тратить свои ресы, свитки нервы? Снимайте все и деритесь голыми.
    Причем тут интернет? Если в заявке 10 человек, и не вышло ни одного, то кто виноват? Посылайте в заявку тех, кто будет онлайн как минимум!
    Я говорю не про наказание тем кто в заявке был и не пришел, а только тогда когда все не пришли. В этом виноваты как и те бойцы но в первую очерезь Глава или Замы
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    делается всё просто:
    1. сделать минимальное ограничение по количеству человек, к примеру 5 человек минимум должно участвовать в любом турнирном бою;
    2. в случае, если минимальное количество участников из одного легиона не является на бой, то легиону автоматически присуждается техническое поражение в данном турнире (легиону не достаётся никакое призовое место);
    3. в случае, если минимальное количество участников из одного легиона не является на бой, то легион автоматически дисквалифицируется на последующие 2 турнира (расовый и межрасовый).

    P.s. а если бой состоится, то уже проще будет определить, присутствует слив или нет.
    Проблема только в том, что у нас например 3-4 человека входят сразу, а остальные элитой) как в этом случае считать было меньше 5 чел или нет?
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения