Результаты опроса: Что надо для того, что бы газета стала интерестной?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качество материала

    5 23.81%
  • Добавить журналистов

    9 42.86%
  • Дать возможность писать всем

    4 19.05%
  • Свой вариант (напишу в коментах)

    3 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Оливия правильно сказала. От себя добавлю... Бренн сам написал, сам же и поржал. Скажу честно, ну не смог я себя дочитать последнюю статью... Это же касается и Вепря... Ну не интересно читателям то, что вы пишите. Хотите написать юмористическую статью, так напишите такую, которую все поймут и всем она будет интересна, а не только для определённого круга лиц...

  2. #12
    Насчет на своей волне закидон логичный но не верный)
    Конечно я на своей волне. Как я на вашу то настроюсь? Узнаю ваши фишки?
    Пишите, объясняйте. Не хотите писать давайте материал...

  3. #13
    за историю игры Brenn самый лучший журналист как мне кажется i s юмором все в порядке. Dena вообще читать невозможно было.Предвзятость мало того присутствовала-Тут подлизал ... там подлизал,везде он прав,нудный,дотошный.крити овать начинаешь-орет он самый умный,все вокруг дураки и он только прав,статьи ни о чем а пафоса сколько.Балдж пишет хорошо но коротко и сухо,как Олег заметил-статист.статистика у нас и так есть-итоги называется в газете. появился новый журналист смотрю-2- 3 статьи в газете настрочил и о себе любимом, статьи ни о чем вообще. Если начал работать так пиши нормально. Помне так надо журналиста добавить,один пусть от Галлии будет, другой за Рим и нормально. за Рим пусть сами голосуют кто будет с их стороны, и думаю Бренну будет легче с работой))
    Последний раз редактировалось Гюльчатай; 04.05.2016 в 11:03.

  4. #14
    Блин... хотел почитать, а Гуля что-то прервала мысль(((

  5. #15
    текст не весь почему то отображается(((

  6. #16
    Цитата Сообщение от Гюльчатай Посмотреть сообщение
    текст не весь почему то отображается(((
    за историю игры Brenn самый лучший журналист как мне кажется i s юмором все в порядке. Dena вообще читать невозможно было.Предвзятость мало того присутствовала-Тут подлизал ... там подлизал,везде он прав,нудный,дотошный.крити овать начинаешь-орет он самый умный,все вокруг дураки и он только прав,статьи ни о чем а пафоса сколько.Балдж пишет хорошо но коротко и сухо,как Олег заметил-статист.статистика у нас и так есть-итоги называется в газете. появился новый журналист смотрю-2- 3 статьи в газете настрочил и о себе любимом, статьи ни о чем вообще. Если начал работать так пиши нормально. Помне так надо журналиста добавить,один пусть от Галлии будет, другой за Рим и нормально. за Рим пусть сами голосуют кто будет с их стороны, и думаю Бренну будет легче с работой))

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    Джона Сильвера в капитаны!!!.. ой не то) Оливка зе бест!))
    больше журналистов? возможно
    Ден.. Ден.. ангела забыли - атдуши человек писал)..

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    склизкой личности не хватает в газете , надо его туда засунуть и не выпускать *5*

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    Ден.. Ден.. ангела забыли - атдуши человек писал)..
    Я бы и дальше наверное писал) только кому это нужно?) Артисту нужна публика))))
    Газета...писать... о чем писать то? Где события?)
    Наконец-то наступило долгожданное лето! Пора каникул и отпусков (я надеюсь)!....значит в игре вообще днем с огнем ни кого не найдешь....а должно быть так
    Месяц номер 6 и мне не кажется странным,
    Что Бренн забеременел от Гюльчатай в ванной,
    Ангел в Египте – худшие прогнозы,
    Труп Анатолиуса владеет гипнозом,
    Брюс ли шокировал Галлию юбкой,
    Восемь таджиков нашли под шлюпкой,
    Голые немки пропали в лесу,
    Канонизировали Админа в Иису...
    Медвед — это клон, а клон – Медвед,
    На первом месте чарта – арт-людоед!
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения