+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    58
    вы мне лучше скажите зачем мне -320 антиинтелекта *5* валяется как бесполезный хлам в статах , когда у других(путей) он очень сильно помогает в боях

  2. #22
    Цитата Сообщение от Ванчутка Посмотреть сообщение
    вы мне лучше скажите зачем мне -320 антиинтелекта *5* валяется как бесполезный хлам в статах , когда у других(путей) он очень сильно помогает в боях
    пословица есть такая "в чужих руках х@# больше кажется"
    путь поменяй в чем проблема то)))

  3. #23
    Считающий
    Гость
    хм.. лично я тоже присоединяюсь к людям которым кажется излишней такое нововведение..
    хотя если порассуждать чисто гипотетически.. ну есть же стат - инта, вот пусть так же как удача или яра ловит ловкача.. набрал стата больше чем ловки у совперника - попал магией, не набрал - досвидания..
    с броней конечно сложнее при имеющихся статах..делать пробивание брони в зависимости от минус антиинтелекта?.. с чем его сравнивать? с защитой? ой вряд ли.. тут конечно вопрос открыт..если просто не оставить как таковое что любой маг должен тупо силой удара магии преодолевать броню всегда(дисбаланс в сторону танков)
    на счет урона заклинания.. тут если делать например урон равный интелекту - тогда маг получится с офигенным ударом , что убьет раскачки ловкача, блока..да и вообще почти любую раскачку кроме того же танка(если маг как-то броню не будет пробивать)... если делать его относительно небольшим ( например при ударе заклинанием ты можешь указать сколько маны вольешь в заклинание и произвести расчет - например 1 маны - 1 урона(или 10 маны на 1 урона)) то тогда конечно чуть чуть более жизнеспособно получается.. но опять же танки.. что с ними делать не пойму..разве что ввести 2 заклинания.. одно не игнорит защиту и бьет 1м на 1у а второе 10м на 1у но игнорит броню..
    р.s. это просто разминка для ума от делать нечего, как я писал изначально - не вижу в них смысла.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения