+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Считающий
    Гость

    Наставничество.

    Уважаемые Администрация игры и Игроки. Почитал я сейчас новости в игре и что я вижу?
    5. Введено дополнительное премирование для наставников игры. Теперь, за ученика который достигнет 20 уровня, его наставник (последний из них, если их было несколько) будет получать 10 000 тл.
    Действительно для учеников, зарегистрировавшихся в RomeWar после 15 июля 2016 года.
    Не кажется ли вам что такая сумма это перебор?
    1. Реально жаба душит.. 10к тл это очень не мало, а с учетом того что наставник помогает лвла до 12-14.. а чаще отмирает и раньше если новичок вступает в другой клан(там ему и без наставника и объяснят и помогут), а выбор наставника идет зачастую - выбрал того кто онлайн на данный момент(а потом наставник сутками не заходит в игру, а новичок просит каждые 2 минуты помочь с нептуном или в подземке), я считаю сумму реально завышенной.
    2. Как показывает практика, взять 20 лвл сейчас опытный игрок при наличии времени может за несколько месяцев.. Имею в виду опытного игрока в хорошем клане(т.е. 2-3 арта богов клановых). Что помешает игроку завести мульта (не надо меня убеждать что это сложно сделать), стать его наставником и за несколько месяцев таким макаром себе набить 10к тл?
    Убавьте сумму до 1к или например давайте рецепт имяны или фул комплект металла на имяну на выбор. В итоге за пару новичков 20 лвл - у наставника полная имяна будет.

  2. #2

    Смех

    Странно слушать рассуждения о легкости взятия 20 ур. от игрока 17 ур.

  3. #3
    Считающий
    Гость
    ну странно или нет, а услышала) если я не прав обьясни) просто у меня такое мнение сложилось из разговора с 20+ лвлами) там вообще сроки фигурировали 1-2 месяца это я еще увеличил время)

  4. #4
    268543800:60=примерно 4,5 ляма в день. Без быстрого старта, кристаллов опыта и артов богов может и реально, но без сна и отдыха и то летом когда двойные опыт и планка.

  5. #5
    Считающий
    Гость
    Ну я выше писал - при наличие 2-3 артов клановых.. и это без вложений.. а что помешает на такого положить 1000-2000 рублей, купив и быстрый старт и тл на кач слив...да уже бонус 8к тл но и скорость кача явно выше.

  6. #6

    Счастье

    Человек закинул денег в игру, провел потом несколько безумных месяцев в каче, сумел как-то обмануть модерацию качая своего мульта. И это ради 7-8к тл?

  7. #7
    по такой программе бонусы за рефералов 20лвла уже больше года работаю наверное - и чёто не наблюдается массового наплыва мультов 20го лвла и резкого обрастания всех халявными имянами -- за год 1 человек навернео примелькался только под такой темп кача - и если он рефералом был чьим то то 10 раз проверели прежди чем бонус выдать

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения