+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    В том то и дело, что я не хочу идти на поводу у недоумков, которые не ориентируются в ценах.

  2. #12
    ну так не иди, держи свою цену, как Оливия например, а я например не хочу свитки, руны и зельки неделями продавать, а при завышении минимальной цены так и будет, будут покупать с аукциона только перед турнирами или осадами, последних кстати говоря не так уж и много

  3. #13
    По-моему ты неправ. Я считаю, что с уравниванием цен игроки не будут выжидать неделями, пока найдется дурачок, который поставит в 2 раза дешевле, чтобы купить у него. Будут брать, то что есть.

  4. #14
    И не забывай главное - каждый, кто покупает у тебя к примеру боевые свитки - твой потенциальный враг. Хочешь ли ты ему продавать свитки за бесценок, учитывая, что они потом будут использованы против тебя?

  5. #15
    4 +
    а остальное -. варенья всем на морду и побольше

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) срок действия убирать не будут точно) у меня 2 варианта развития:
    - Уменьшить время варки;
    - Сделать палату магов непробиваемой для свитков нападения, но увеличить время варки. Как вариант сделать абсолютно одинаковыми мастерскую и палату магов. Только палата магов непробиваемая во время варки больше, а мастерская без защиты (можно напасть), но время варки там меньше в 2 раза по сравнению с палатой магов. Т.е. те кто без онлайна с защитой должны весть день быть онлайн и в палате не боясь что нападут (время варки 5 чсов к примеру), у кого онлайн с защитой варят в мастерской алхимика за 4 часа к примеру.
    2) Тоже была такая беда, группировать по камням можно былобы.
    3) Давно пора. Уже просил тыщщщщщу раз, пишите в системке, а лучше в чате жирным оповещением каждый час в течении суток после выхода новостей.
    4) Мне нравится новая графа, привык, нужно убрать неск недочетов и уменьшить размер еще чуть-чуть. Вводите повсеместно))
    5) ЭТО АУКЦИОН, проснись парень! Я покупаю ту вещь (причем за вирт) которую хочу, и за ту цену, которая меня устраивает. Если ставить рамки, то это уже не аукцион по определению. Амулет сейчас кто-нить будет покупать за высокую цену? сейчас х2, а у некоторых х4.
    6) -
    7) Приоритет нужет, уже достало так биться... Но приоритет не 100% плиз делайте. Еще добавлю. Рабы с защитной пассивной тактикой отходят от игроков часто (не буду писать из-за чего, все норм люди знают) и кто то успевает кинуть клона к тебе, я в 50% таких боев убиваюсь от такого предательства рабов. СДЕЛАЙТЕ так, чтобы рабы с защитной пасивной тактикой АБСОЛЮТНО никогда не отходили от игрока!
    8) Известная проблема) за 2 года последние 1 раз нашел лично я, может это был баг)))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #17
    Считающий
    Гость
    1. Скорее против. Это опять крики - дайте нам холяву(хотя и завуалированные чутка).
    2. Такой проблемы у меня нет.. но идея здравая, тут я поставлю +.
    3. Нафига? если игроку лень потратить 3 секунды при входе в игру и оценить изменения на новостной ленте - его проблемы, так что - .
    4. Не знаю, изначально был категорически против нововведения, а сейчас понимаю что это тупо дело привычки. Воздержусь.
    5. Против.
    5.1. Как продавец против ибо если я там что продаю - я хочу избавиться от вещи и цену ставлю в зависимости от ситуации, при необходимости в том числе ниже тех что там стоят.
    5.2. Как покупатель против ибо часто покупаю там свитки те же или манку про запас если вижу малую цену.
    5.3. Я вообще не понимаю почему какой-то игрок хочет диктовать мне цены на что-то на аукционе? это что же, я в будущем если это примут должен буду там продавать и покупать по ценам, которые мне будут навязывать игроки, которым захотелось на пустом месте получать побольше денег с аука? а завтра вы, основные продавцы аука соберетесь и скажете что 50тл за кристал это мало, надо минималку в 100тл? Так что тут тупо попытка игроков влиять на цены, т.е. попытка сговора с целью монополизации рынка(хотя понять людей можно - всем хочется халявы).
    6. Ну если человеку 100тл в месяц это много..на все слоты для рун.. то мне его жалко. Против.(халява, опять халява.)
    7. Ну, за способ как избавиться от надоедливых пугалок - спасибо. А так максимум за что я за - это что бы клоны оригинала били в первую очередь. На счет пугалок.. я их не использую, так что мне все равно.
    8. А что, его нет?

  8. #18
    ну в принципе со всеми пунктами согласен, вроди не плохо особенно по поводу зелий которые варятся все вместе и аука, цены в ауке щас занижают неймоверно)
    остальные коментаторы в топку))

  9. #19
    Agron
    Гость
    Цитата Сообщение от вульгарный_тонн Посмотреть сообщение
    ну в принципе со всеми пунктами согласен, вроди не плохо особенно по поводу зелий которые варятся все вместе и аука, цены в ауке щас занижают неймоверно)
    остальные коментаторы в топку))
    живем на земле а цены космические:d

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения