+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Топы, раки и остальные депилы

    Спасибо всем за за хорошую игру, где есть все:
    Набивание топов путем нападения кучи игроков ~20 и выше ур на низкоуровневых игроков. Где им за это еще и награду дают, а потом еще и рецепт, браво!
    Смысл игры в обновлении клан-страничик, что бы за неск секунд посмотреть кто вышел покурить в барак и слить его.
    Невозможность в принципе играть из-за таких свитков как рабство, тартар, пиво. Прям во всех играх есть такое. Кстати пиво - админы, вы хоть представляете, что Глава или зам даже не могут сутки выдавать деньги из казны, арты, клан вещи. смотреть логи, ускорять квест, на х*ра так делать? и еще купить ниче нельзя в пиве, бреддддддд, как я пойду "качаться" если не могу при этом купить свитки для боя???
    Про статистику рас на главной странице вообще молчу.
    Бонусы при регистрации - и много сейчас новичков в риме? до х*ра?
    Меняйте уже графу в игре. начните хотябы с главной страницы. Сейчас есть флеш. Зайдите на любую другую игру и посмотрите, анимационная страничка как минимум даст приток людей побольше чем сейчас.
    Меняйте обучение при регистрации, делайте в виде картинок, флеша или того, что я с теодором писали ранее.
    МЕНЯЙТЕ картинку городов, ну это капец прошлый век. Сделайте 3 д эффект для всех зданий. Не понятно о чем я? пишите, я вам скрины дам из игр, где это классно реализовано.
    Меняйте графу в виллах. У вас художников нет чтоль? да мля, я вам за норм зп нарисую сам на граф планшете.
    А пока ушел опять курить.
    И кстати, мне пофиг на баланс рас, а то будут говорить, что ною. Я не ною, я говорю про недостатки всей игра а не отдельной расы.

    ====================================
    Блок форума на 3 дня за нарушение закона 2Д. Мат.
    Последний раз редактировалось LENIVEC; 29.03.2016 в 18:24.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    фигня почти всё про картинки графику Квесты ежедневные еженедельные еже месячные Что то типо что было на НГ

    Я тоже могу с 10 игр привести где графика не менялась 10 лет вообще но народ играет
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Считающий
    Гость
    Я что-то не понял.. началось все с того что не нравится механика игры(нападения, свитки, топы и т.д.) а закончилось - меняйте графику..Изменения графики что, поменяют механику игры? они кроме нагрузки на трафик инетовский ничего не дадут, а привлеченные картинками красивыми игроки в 99% случаев максимум через месяц из игры уходят ибо картинки одни и те же надоедают.

  4. #4
    Ну вот.
    Когда галлы такое писали так они ныли. А римы типа не ноют

  5. #5
    Agron
    Гость
    На самом деле с начальным этапом игры нужно что-то предпринимать, А тартары и тд и тп, носи непробивы и сбегалки в чем проблема

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения