+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Agron
    Гость

    Лампочка Идеи предложения и прочее

    1.)Считаю нужно увеличить % нападения на игрока богов в шахтах
    Объясню почему.
    Не каждый новичок будет по 30 минут копать одну шахту, большинство бросит дело после 20-30 клеток
    Когда ищешь бога, шанс найти унизительно низок, за 3, бывает даже за 5 шахт нет ни одного.
    Ни кто практически их и не ищет, с этим, что-то нужно делать.

    2.)Таинственный кусок артефакта
    Мы имеем арты пути которые полностью обесценились, но раз уж на то пошло. Когда в подземелья добавят Шлем триария 4?
    2.1)Сбор артефактов
    ИМХО мне кажется нужно сделать так, что бы игрок в подземелье мог найти только 4 фулла и собрать их полностью, то бишь я предлагаю сделать так, что бы нельзя было найти повторяющийся арт, реально, многие могут сказать, что это минус, в чем-то да
    2.1.1)Перековка артов
    Если не убирать повторяющиеся арты, предлагаю добавить в кузницу перековку, а именно:
    У меня есть два щита принципа 4 и 3 шлема триария 2 мне нужна Гаста 1.
    Идём к перековщику и заказываем Гасту 1, предлагаю сделать примерно так, идея хорошая но её нужно разжовывать
    Считаю что перековщик необходим так как сейчас играть значительно меньше, чем раньше и поэтому процесс обмена очень затруднительный, особенно когда ни у кого не чего нет и т.д. Это упростит немного игру новичкам.

    3.)Рефф. программа
    Предлагаю ввести какие либо новинки в реф. программу
    Что бы народ наконец-то поднял ленивые задницы и искал везде кого нибудь кто начнет играть, наконец-то начнут нормально помогать новичкам
    • Ввести стартовые комплекты
    • Начать нормально поощрять за получения уровня
    • Даже возможно создать сюжетную линию уровня до 10-12, что бы пришедшим людям было интересно в начале игры (Так же это напрямую связанно с рефф. программой

    Пока, что на этом всё

    Код:
    Ребят, прошу не писать тех кто скажет, что я просто ленивый или разнылся, что мол это всё бред, я пишу - то, чего не хватает на начальном уровне
    Последний раз редактировалось Agron; 12.07.2016 в 03:17.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    "Перековку" никто делать не будет,ибо теряется смысл.если будет можно перекосывать два арта любых! в один - бред.Если два определенных - тоже.ничего по факту не изменится,а мб даже хуже станет.не логично будет,чтобы допустим ради шлема триария 4 можно было отдать даже 10 любых артов.Это буде дизбаланс. 4е лвлы просто заполнят игру и все..да и не только в этом суть, тогда ведь шанс выпадения того или иного арта опять же уменьшится.
    По поводу повторящихся артов...Ну, а как ты рабов одевать будешь?или себя, если например ты не можешь иметь 2 меча,потому на игрока по арту?)

  3. #3
    Agron
    Гость
    "Перековку" никто делать не будет,ибо теряется смысл.если будет можно перековывать два арта любых!
    ,
    Сейчас нет никакого бартера, дизбаланса не будет
    По поводу повторящихся артов...Ну, а как ты рабов одевать будешь?или себя, если например ты не можешь иметь 2 меча,потому на игрока по арту?
    Раньше не было подземелья и как-то одевались обмен с другими, так игра будет интереснее

  4. #4
    как всегда бред

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения