+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Agron, хватит персов новых мутить и фигней страдать. По последним твоим сообщениям и по болтовне в чате я понял, что ты НУБ)
    Убрать общий чат и из келья выйдут? бредятина, и так все в клановом чате сидят, в общий от нефиг делать залазят (большинство). Ради писанины там выходит из виллы никто не станет.
    "Даже под непробивом пнут спасибо админам за свитки антизащита" - открою тебе секрет: под непробивом тебя нельзя пнуть никакими свитками нападения, включая антизащита. Напасть под непробивом можно только в провинциях и подземке (кромне карфагена).
    То что большинство теряет интерес к игре добившись среднего ур, так это верно. Топы высокого ур набивают себе очки путем тара, рабки и посылания за пивом всех мелких нубов с 12 ур начиная. Что тут сделаешь, на помощь придти редко кто может или не хочет вообще помогать, т.к. можно проторчать в бою долго, а ведь всем лень сидеть в бою.
    Последний раз редактировалось Ведьмак.; 20.07.2016 в 16:31.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #12
    арматурыч
    Гость
    Вы такие наивные это никак не принесёт прибыль проэкту а работать что то делать за бесплатно никто небудет )

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    не ну буть я фулом со сменками я бы тоже поддержал с матрёшками,а так постоянно просирать шмот либо чёто выигрывать или ничё с собой не брать и быть нубов потому что без пеоердева любой имянщик нуб не вариант)))цены видели на шмот))я поэтому и в разбой никогда в жизни не полезу почти и сразу из него сбегу)поэтому возвращаемся к вопросу о повышении заработка дн,темы по которому я уже создавал но их проигнорили)

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    либо нафиг цены на шмот в два раза опустить)

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    или в три раза

  6. #16
    Цитата Сообщение от alkazar Посмотреть сообщение
    то что уберут ничего не изменит.С 100 играков 20 играющих остальные висят в келье в том числе и я.Причина по какой сижу в келье,ето то что нефиг делать тут,для того чтоб играли введите чтото стоющее а не то чтоб чем по больше бабла сгребсти с играков.2д режим ето полное говно если ето будет большая часть вообще свалит с игри.Новые нормальные фишки и хорошая реклама ето все что может помочь проекту процветать..
    с 2д согласен , как о непривычно
    Последний раз редактировалось BeresheFF; 08.08.2016 в 19:09.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Как не странно, я согласен с Матреной.
    Тут дело далеко не в графике, она будет улучшаться, это не принципиально, привыкнете рано или поздно.
    Суть вопроса в том, что тупо попросту нету игроков. Я не буду кидать критику в адрес админов, они не виноваты. Они не виноваты, что люди не хотят играть.
    Попросту надо делать рекламу игры, хорошую рекламу. А не за пару тысяч рубликов пустить однодневную рекламу на все поисковые ресурсы. Надо раз вложить хорошо на рекламу и все будет. Будем. Это я сказал очевидные вещи. Но в игре всего 2 админа, это мало для такого проекта (которым он был раньше). Сейчас это с головой. Новичкам щас есть бонусы и т.д и т.п.
    Есть обновы, квесты некие. Но нет игроков. Надо что-то делать. И дело не в свитках даже. Пусть уберут их, и что даст? Игроков ёпта нет
    Хороший и очень милый жук=)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения