Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Помогите понять 2

    Сегодня в Риме произошел, с первого взгляда, безобидный инцидент. Начался с того, что игрок Букашка без защиты появился в городе и на руках была приличная сумма ДН. Игрок крикнул в чате - о, вы еще играете в эту игру? И далее, развивая тему сказал, забирайте все ДН и так далее. Это его личное желание, его никто не принуждал к этому и не просил делать этого. Он бы мог, и не говоря так сделать, ведь его бы обнаружили очень быстро. И все же, по понятным причинам налетели галлы на него сразу, римляне, защищая интересы расы и свои местами тоже, приняли участие в ЧЕСТНЫХ боях, не договорных. Ибо не было всяких приватных бесед - нападай, я тебе все отдам, и не указывались личности. В итоге состоялись 4 боя, в которых представители рас отличились по одинаковому количеству раз Два из них представляли мини-турнир, призовым фондом которого была круглая сумма. Спустя энное количество часов настал час расплаты. Вот только за что? За честный бой грабежный? За 4 нападения совершенные разными игроками? К этой истории я имею непосредственное отношение. По не знанию, я это признаю, 2 раза влез наймом в бой, первый раз не заметил большой суммы за найм, запрещенной по закону, о котором я уже выше написал, что не знал. Ну я признал свою вину, но закон есть закон. Меня наказали двумя штрафами и двумя оковами, за те же штрафы. Помогите понять, если я совершил одно преступление по 1 закону, то зачем 2 раза накладывать оковы? Я понимаю, если бы на меня наложили оковы, а я после этого еще раз совершил такое же преступление. Может быть было бы обоснованным такое наказание, если бы вовремя наказали меня - http://www.romewar.ru/game/battle9429819.html. И я бы понял ошибку и второй раз бы не совершил ее. Ведь не было злого умысла, а наказание прилетели синхронно спустя 5 часов.

    PS Администрация, я как игрок с 2009 года прошу вас, обратить внимание на мнения старожилов игры, не только на букву закона игры. Можно много моментов решить предупреждениями или беседами разъяснительными. В конце концов должно браться во внимание все, почему получилась та или иная ситуация, особенно, когда злого умысла не было. Думаете о проекте, значит и думайте об игроках.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Уходить пора...Здесь только о себе думают...Топам молчи не дают, а мелким или ноунеймам так тут как тут.Доказывать я ничего не собираюсь, играет полтора человека и все прекрасно всё знают. Интерес к игре?его нет.Тебя могу позвать намом высший лвл и ты получишь наказание, тебя вызовут наймом большой суммой денег..ты тоже получишь наказание.Ты напал на своего случайно?ты тоже получишь наказание.Я вот никогда не понимал закона о сливах между сокланами.Допустим я напал на своего соклана в провах и проиграл. забрали манку и допустим пару свитков.Конечно же, мне и ему в**бут каторгу.Но где логика?неужели мне не проще дать ему эту манку и свитки,чем просто идти сливаться.А закон о матах?Бля- не мат, а х.р-мат.Где логика?Завуалированный мат- тоже мат. п****Ц и 3.14**ц это одно и тоже.Игра 18+, только даун не поймет такой мат.Модеры живут своей жизнь, а игроки своей - только это я могу сказать.Забанят или нет, уже как то п***й. Если игра не думает об игроках,то почему я , как игрок, должен думать об игре?Думаю на этом и попрощаемся.
    Последний раз редактировалось LENIVEC; 17.07.2016 в 20:41.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ~Figure_5~ Посмотреть сообщение
    Уходить пора...Здесь только о себе думают...Топам молчи не дают, а мелким или ноунеймам так тут как тут.Доказывать я ничего не собираюсь, играет полтора человека и все прекрасно всё знают. Интерес к игре?его нет.Тебя могу позвать намом высший лвл и ты получишь наказание, тебя вызовут наймом большой суммой денег..ты тоже получишь наказание.Ты напал на своего случайно?ты тоже получишь наказание.Я вот никогда не понимал закона о сливах между сокланами.Допустим я напал на своего соклана в провах и проиграл. забрали манку и допустим пару свитков.Конечно же, мне и ему в**бут каторгу.Но где логика?неужели мне не проще дать ему эту манку и свитки,чем просто идти сливаться.А закон о матах?Бля- не мат, а хер-мат.Где логика?Завуалированный мат- тоже мат.пиздец и 3.14 здец это одно и тоже.Игра 18+, только даун не поймет такой мат.Модеры живут своей жизнь, а игроки своей - только это я могу сказать.Забанят или нет, уже как то похуй. Если игра не думает об игроках,то почему я , как игрок, должен думать об игре?Думаю на этом и попрощаемся.
    Вот и я о том же, что в такие времена надо уметь слушать игроков и разбираться в произошедшем, а не указывать на букву закона и трактовать как хочется законы. На что-то же надо по-любому смотреть? Должна вестись разъяснительная работа, должно быть отношение к игрокам уважительное, где-то можно и простить, если это ущерб проекту не ведет, зато это вызовет позитив у игрока, и отношение к тем же модераторам другое. Зачем сеять зло и разочаровывать?

  4. #4
    Спасибо , так бы дольше разбирала бои, а так знаю уже что искать
    Всех накажу кто был в тех боях..
    Одному благодарность за указанную в данный момент ошибку( надеюсь игроки будут со мной солидарны)
    Второму 2Д.
    Следите за своими эмоциями..
    Тему закрыла, жалобы на действия модераций в другом топике
    И Уважаемый, Вам в привате я все обьяснила, за что и почему, так что удивляться тут ненадо.
    Тему закрыла
    Последний раз редактировалось Бусинка; 17.07.2016 в 21:05.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения