Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Считающий
    Гость
    не знаешь ты дразнилки из моего детства)) хотя стучишь неплохо) молодец. продолжай в том же духе))

  2. #12
    Считающий, ну да. Я же сразу взрослым родился, зачем это детство нужно. Вот только объясни мне - почему за нарушение одного закона, и его позднее обнаружение модератором, меня наказали два раза за найм? Я понимаю, что я влез два раза наймом, но будь модератор внимательнее, то он бы наказал после первого раза, а значит второго бы не было. Фиг с ним, понимаю еще, если бы штраф выписали общий за нарушение - за два боя, которые имели место быть подряд, хотя я там не один был, то есть это доказывает, что договора не было. А в итоге мне кинули 2 оковы, 2 штрафа - за одно нарушение в двух боях подряд. А потом еще каторга со штрафом. Одну уже оплатил за 500 тл. Что за беспредел?

  3. #13
    Для жалоб на действия модерации решением администрации проекта открыт топ, вот ссылка на него http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1843
    а в этом топике идет обсуждение действий модерации, что законом 2г просто недопустимо. Решили тут поплакаться? -- хватит, играть надо.
    "Жилетку" закрываю.
    Последний раз редактировалось Дако; 18.07.2016 в 15:03.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения