+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Часть 2

  1. #1

    Часть 2

    Если когда то кто то из админов соглаится со мной и решит попробовать то что я предложил. то + ко всему этому сделайте хоть одно нововведение .в лесу помимо разбоев пустите медведей .сильных . к примеру с 15к хп . много брони и защити + с пикой и ответ чтоб ловили максимум на сотню.или куча ловки и - ловки ... также с пикой .( чтоб один даже самый сильный фулл справлялся с ними с трудом . или вообще не мог. мне кажется в торговом опять начнут просить помощ... это ещо 1 +. также увеличить шанс того что при победе медведя отнимиш у него рецепт имянки или какую нить другую конфетку.)

  2. #2
    Медведь должен быть обязательно на велосипеде. Еще зайца с луком, комариков с воздушным шариком и бобер с пирогами и сушеными грибами.

  3. #3
    Reus
    Гость
    А я считаю нужно делать как кто-то ранее предлогал, что-то наподобие инстансов
    ввели после этого погреб но это не то, нужно что то вроде кланового квеста, и что бы за это давали нормальные вещи, арты собранные от 9-12 лвл
    рецепты имян, метал
    на все это свой процент
    Обязательно делать так, что бы фулл не мог в одного пройти этот инстанс, я могу написать пример если заинтересует
    ах да и ввести группы и их создавание в игру, групповой чат
    Именно для этого,ну и для того что бы просто в лесу качаться и т.д
    груповой чт максимум 10 человек
    на инстанс нужно что бы человек собрал группу (минимум 5 игроков) и подал заявку, после заявки все сразу же попадают туда, допустим в заброшенный дом, и сражаються с призраками, пусть там будет много комнат которые надо зачистить, боссы в комнатах
    И в конце дома перед выходом должен стоять МЕГАБОСС которого можно будет убить с большим трудом, пусть будет много хп, пусть он дает всем ответ. Люди начнут собирать вещи, госам станет проще жить, барыги могут спокойно ходить туда, и зарабатывать продавая на ауке это барахло, я могу поподробнее изложить если нужно

  4. #4
    Вы все предлагаете что то одинаковое))) медведей легко убить будет всем римом, зачистить комнату с призраками это тот же самый лабиринт))) . Надо проще думать, сделайте повседневные квесты типа убить 10 пиратов или захватить 5 поселений разбойников, пусть в награду дают чтонить нужное, например свиток защита от нападений, людям будет чем заняться)))

  5. #5
    Reus
    Гость
    Вот ты фигню предложил
    Я предлагаю сделать мобов таких которых фуллы еле еле пинать будут

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от ~S.P.I.R.T~ Посмотреть сообщение
    Вы все предлагаете что то одинаковое))) медведей легко убить будет всем римом, зачистить комнату с призраками это тот же самый лабиринт))) . Надо проще думать, сделайте повседневные квесты типа убить 10 пиратов или захватить 5 поселений разбойников, пусть в награду дают чтонить нужное, например свиток защита от нападений, людям будет чем заняться)))
    тут плюсую )) сделать чтобы в день у игрока генерировалось допустим 10 мини-квестов, которые можно проходить в течении дня...и за него награду как и предложили какие то свитки...действительно будет чем заняться...
    а ходить бить медведей всей толпой...чет вообще не привлекает

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Нужны ежедневные квесты, которые игрок ОДИН и САМ может выполнить. Вот новый квест - я его не могу выполнить один, даже легионом днем не можем выполнить. Единственный вариант - это фуллы или все топы в бою. Однако где их взять утром и днем? выходит, что я не смогу в теории поиграть в квесте, т.к. я не могу зайти вечером, когда будут люди убивающие этих разбов...
    "Вот ты фигню предложил
    Я предлагаю сделать мобов таких которых фуллы еле еле пинать будут"
    Нафига это делать? чтобы эти боты всех выкидывали? у нас фуллов не так много, а тех, кто играет постоянно вообще нет. сейчас тупо на поселки народ не соберешь, а тут нужно будет фулла или 2-х искать.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения