+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    ограничения в боях

    моё предложение - ввести программное ограничение на вмешательство в бои
    грабеж. разбой. рабка. бой в провинции --- против соклана
    --- против модератора
    программно прописать отказ от вмешательства в бой при вызове найма с большей суммой, при вызове найма в подвал большей разницей по лвлу

    запрет на вмешательство в бой в провинции при разнице больше чем 3 лвла игроку до 12лвла
    ------------------

  2. #2
    Женёк
    Гость
    Полностью поддерживаю эту идею

  3. #3
    Очень хорошая идея. +

  4. #4
    Считающий
    Гость
    ага, а еще програмно прописать в игре нападения.. а что, поставил перса в онлайне, а программа сама будет автоматически отслеживать кто вышел из замка и на него нападать вашим персом.. сделать такое нападение при разнице в 5 лвлов в вашу пользу и вообще - сиди кури, топы сами набиваются.. ах да, забыл сказать что такое нападение конечно же сразу закрыто от вмешательство и во время его - у соперника теряется связь с игрой.
    а еще лучше ввести автопилот.. вышел в прову, включил автопилот на поиски сундуков(конечно же боты не нападают на перса в автопилоте) и спать пошел.. по утру выключил, в город зашел, свитки и металл слил в барак и сидишь радуешься..
    P.s. вы совсем обленились? читать не хотите, думать не хотите, чуть закон нарушил - так мы не знали, мы не виноваты и вообще мы с 2009 года в игре, слушайте что мы вам говорим а не то что в реале есть.. смех да и только.

  5. #5
    Считающий - ты какой то бред написал - при чем тут програмные нападения какие то? нарушения и прочее - я тему предложил , я такое не первый раз пишу -- лично по себе скажу что у меня не одного наказания от модерации нету с 2010года в игре --
    я в игру прихожу отдыхать а не думать как бы чето не накасячить ненароком - если есть возможность сделать сам факт нарушения закона невозможным - почему бы и не сделать? конкретные доводы против есть?

  6. #6
    по мне так если и мат програмно будет глушится -тоже только плюс ---
    если у когото есть доводы в пользу того почему нельзя программно прописать запрет на нарушение законов - напишите - а свои фантазии по поводу автопилотов за сундуками при себе оставте

  7. #7
    Считающий
    Гость
    Отвечаю: прописывание программного запрета на нарушение законов - ограничение моей игровой деятельности. Я сам за всю игру от модерки получил дай бог 2-3 наказания..и то мелкие..Игра 18+, т.е. для взрослых, а введение всех этих программных запретов - сведение ее к обычной песочнице для школьников.

  8. #8
    Считающий - я тебя услышал) спасибо за ответ
    если не трудно подскажи пожалуйста где можно про 18+ найти,
    - по поводу ограничения твоей игровой деятельности - ты когда ставил галочку при регистрации - ты показал что согласен с правилами игры, одними из которых является соблюдение законов - поэтому никакой деятельности твоей никто не ограничивает - я предлагаю обезапасить игроков от тупых ошибок которые в 90% случаях совершаются случайно - чё в этом плохого?

  9. #9
    Agron
    Гость
    идее +
    Толковая

  10. #10
    Тореадор ++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения