Показано с 1 по 1 из 1

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61

    Почему бы все не автоматизировать?

    да-да, я все о нашумевшей теме про "договорные бои" и не только.Это лишь небольшое изменение, но то что работает плохо нельзя назвать работающим. А именно я о работе законов и работе модераторов. Во -первых сделать некий "правило пяти секунд". Было нарушение?Модер в течение,допустим, часа должен дать наказание.не дал, его проблемы, нарушение отменяется и нарушитель ничего не получает.Все прекрасно знают,что многие модеры не хотят или вовсе отсутствуют и не дают наказания вовремя.Понятное дело,что не знание закона не освобождает от ответственности, но почему я должен получать наказание, например, спустя 5 часов после нарушения?Это равносильно тому,что за условно убийство тебя поймали,но судить будут через 5 лет и дадут 24 года(пример).Вы же пытаетесь законами прибиться к реальности?Иначе я не вижу в них смысла.Но есть более простое решение, а именно:
    Почему бы не сделать программу, которая будет выполнять часть работы за модеров? Тот же найм.Уже второй раз вижу оковы у сокланов за "большую сумму найма", при этом наказание дается не свовременно.Почему бы не сделать прогу, которая все считает.Например меня позвали в подзем за 150к, но при этом ничего не использовал в бою.Клона кинул и забыл.Здесь система видит,что сверх лимита и считает все потраченное.Окупает -свободен.Не окупает, не свободен и автоматом по возрастанию дает наказания.Что в этом сложного?
    Или например закон 4а о сливах...Предположим меня позвали наймом за 1кк, при этом я был заряжен вышкой по полной, но меня снесли в первом же раунде.Я был готов, но я не смог.Что в таком случае?Почему бы не упростить жизнь игрокам и просто возвращать дн за найм?зачем оковы?зачем штрафы,если они покрываются тем же наймом?Почему бы просто не сделать банальный калькулятор?Ведь играть было интереснее.
    А закон о сливах соклану?вообще бред.мне же проще передать через барак,чем сливать бой.Но не суть.
    Я все понимаю, кто-то задонатит на снятия всех этих нарушений, но блин, такими темпами игроков станет еще меньше.Почему бы не уменьшить хотя бы стоимости всего?
    Почему бы не вводить распродажи?какие-нибудь рулетки на тл, тип задонатил 100 тл,получил доступ к рулетке которая дает например от 1 до 10% + к след.пополнению...придумайт е по стилю игры.Это же просто.Или двойной опыт.Ну кто будет покупать двойной опыт за хренову тучу денег?почему бы не сделать, например, двойной опыт на день за 100 тл, на недельку за 400, на месяц ..ну..2000, но при этом вам за бой дается не только двойной опыт, но и дн, как в казарме...Богаче то уж точно никто не станет, но приятно..и доступно.Сделать весь донат (кроме имянок) более доступным для всех.Глядишь и народ подтянется.Лвлы прокачают?а что в этом плохого?до 24го все равно не дойдешь)Но зато больше доната.Это как 2 мазгазина.Один с хлебов за 20 рублей, а другой 30.Где 20 купят 20 буханок хлеба, а где 30..ну штук 5.И что же выгоднее?Это не дизбаланс какой то, а доступность.будут деньги на рекламу, наймете себе кого нужно,доработаете сво три дэ и прочее.Народ играть сможет.Народ на то или иное будет все равно донатить.

    След идея: Антимат.
    Игра же 18+...на школьников как бы пофигу вообще,это их проблемы,что они полезли в эту игру.
    Мат - главная проблема чата...Почему бы не сделать не антифлуд, который ставит скобочки и ты так же флудишь скобками, а например просто сделать лимит 3 смайла и все.Зачем давать людям возможность нарушать?Этого я никогда не пойму.Ладно,про антимат.антиматов много в нете, есть хорошие, есть не оч.Все.решена проблема. И второе решение - система жалоб.
    Второе решение: Система жалоб.Я поматерился, на меня пожаловались и дали молчу.Т.е. я например в чате написал матное слово и римам это не понравилось, они кидают жалобу и по набору 3х жалоб автоматом кидается молча...как бы это все выглядело?
    Стоит антимат.около каждого сообщения при наведении появляется значок...какой нить карандашик или жучок, при нажатии автоматом поступает жалоба.и здесь уже работает антимат.если слово и правда было матное и минимум трое игроков твоей рассы подали жалобу, тебе дается автоматом молча.Игроки другой рассы в приницпе не могут жаловаться на сообщения другой рассы.Вот и все.Тогда и модеров столько не нужно будет.Все можно автоматизировать,стоит лишь напрячься, ибо вот уже чирик модеров, но один фиг они не работают оперативно и точно.могу не правильно наказание кинуть, а ты потом полгода обжалуешь на форуме молчу на 30 минут...кому оно надо.кстати,мат, который проходит антимат - завуалированный мат.А за завуалированный мат у нас не наказывают.Удачи в разработках.
    Последний раз редактировалось ~Figure_5~; 23.07.2016 в 01:30.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения