+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Reus
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Раньше реклама игры вылезала в самых неожиданных местах, я не хотела играть, искала что-то вообще другое, но тут интересная ссылка, зашла и пока все еще тут. С тех пор вижу много другой рекламы, а наша как-то не попадалась никогда, хоть и интернет развился с тех давних пор в разы.
    Ты согласна с тем, что я пытаюсь изложить?

  2. #12
    Отчасти соглашусь. Но вообще игра привлекла основную часть игроков римской тематикой, которая с развитием игры все больше теряется. А вообще конечно есть основная причина утраты интереса, но писать про это не стану.
    Последний раз редактировалось Оливия; 25.07.2016 в 23:41.

  3. #13
    Reus
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    От части соглашусь. Но вообще игра привлекла основную часть игроков римской тематикой, которая с развитием игры все больше теряется. А вообще конечно есть основная причина утраты интереса, но писать про это не стану.
    У меня тоже есть много чего что хотелось бы сказать, но меня забанят после такого, пусть даже это элементарное сравнение
    Нужно развивать рабство, делать гладиаторские бои из тех же самых рабов
    Последний раз редактировалось Reus; 25.07.2016 в 23:37.

  4. #14
    Идею с новичками поддерживаю, квесты до 8 лвл интересней были бы чем непонятно как им качаться дальше

  5. #15
    как можно заинтересовать на начальном этапе новичков --
    надо сразу предоставить человеку ознакомится со всеми возможностями игры - поменять тренировочный бой -- какая то вводная ситуация - например воин скачет с донесением в сенат или галл там совету вождей письмо везет и тут попадает в засаду -- ну и полноценный бой с ботами, магией, вышкой, и тд(с подсказками в бою чё как устроено)- ну естественно что воин всё равно огребает по полной и потом приходит в себя в тарике(леме) и проходит курс реабилитации под руководством наставника --- сюжетная линия любая может быть -- главное поменять тренировочный бой который многие бросают на полпути к боту
    ----
    ну и после тренировочного боя системка наставу идёт - а не так как щяс при регистрации сразу -- не будут тогда чат забиватся игроками с приложения ВК которые зашли и вышли сразу --- это нужно сделать даже если тренировочный бой оставить таким как щяс
    Последний раз редактировалось Toreador; 26.07.2016 в 12:49.

  6. #16
    Reus
    Гость
    Цитата Сообщение от Toreador Посмотреть сообщение
    как можно заинтересовать на начальном этапе новичков --
    надо сразу предоставить человеку ознакомится со всеми возможностями игры - поменять тренировочный бой -- какая то вводная ситуация - например воин скачет с донесением в сенат или галл там совету вождей письмо везет и тут попадает в засаду -- ну и полноценный бой с ботами, магией, вышкой, и тд(с подсказками в бою чё как устроено)- ну естественно что воин всё равно огребает по полной и потом приходит в себя в тарике(леме) и проходит курс реабилитации под руководством наставника --- сюжетная линия любая может быть -- главное поменять тренировочный бой который многие бросают на полпути к боту
    ----
    ну и после тренировочного боя системка наставу идёт - а не так как щяс при регистрации сразу -- не будут тогда чат забиватся игроками с приложения ВК которые зашли и вышли сразу --- это нужно сделать даже если тренировочный бой оставить таким как щяс
    Ты читаешь мои мысли, в каком то плане
    Рекламу тоже надо везде пихать, как было раньше
    Последний раз редактировалось Reus; 26.07.2016 в 13:48.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    И я и Теодор писали как то, что нужно для новичков начало игры переделывать. в идеале флеш анимация с подсказками, можно и сюжет. Но как сейчас оставлять нельзя, наставу нафиг не надо объяснять все как ребенку.
    Про видео ролику тоже писали давно, больше года назад. Писали про выкладывание обзоров игры и платы Тл за них игрокам, как ни странно почему то большинство тогда не сочли нужным
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Ору.реклама?реклама чего?как вы себе это представляете вообще?ладно я понимаю шутерок в котором динамика,эффекты, но тут то что?бой за 2 часа?рынок,гос и тд картинкой приближающейся сделать?фишка в том,что даже боги маркетинга не смогут поднять эту игру по простой причине...ее не получится рекламировать роликом.а про писанину на форумах..в наше время это помечают как спам.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Обзоры пишем короче. Постим везде игру) с каждоко по 5 постов в день в инете)))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Прохождение игры ромвар, часть 1. 2, 3.
    Потом часть 1205 (атака замка Атланты) *5*
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения