+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Видеообзор.

    Админы не пора ли провести конкурс на лучший видео обзор игры. С рекламой смотрю совсем туго. Потом распихали бы видео по соц.сетям , создайте группы в соц.сетях. Хотя может они и есть но я не наблюдал ни где. Может и народ бы подтянулся.

  2. #2
    Reus
    Гость
    Плюсую только за рекламу, ИМХО ее не хватает
    Конкурс? Это интересно, но это мне кажется не то, нужна команда, которая создаст качественный ролик 2-3 минутный, что бы дух захватывавало, что бы человек хотел посмотреть, что это за игра
    А я же забыл, она только для тех кто донатит, таких как я наверное слушать не будут, но я говорю по делу!
    Я сам нашел игру по баннерам, когда их было тысячи по всему интернету, просто захотелось секса разбоев и грабежей, я клюнул.
    Необходим маркетинговый ход.
    Но прежде, чем делать рекламу
    Цитата Сообщение от Reus Посмотреть сообщение
    полностью менять обучение на первом уровне, игрок просто покупает вещи на рынке и потом не понимает что делать, до 8-ого уровня или 10-ого я думаю игрок должен идти по сюжетной линии квестов, которые объяснят ему весь процесс игры

    ДЕЛАТЬ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!
    Наставников нет, он провел 2 боя, 1 тренировочный который выиграл
    1 он проиграл, и просто закрыл игру
    Со всем уважением но пора об этом задуматься, и таких новичков сотня

    P.S. Как бы то не было, я все равно благодарен администрации проекта за то что они пытаются вводить, что то новое
    Все это интересно, но нужно работать активнее, больше изменений, нужно реально взяться за проект, ведь денег больше приносить будет
    Последний раз редактировалось Reus; 25.07.2016 в 21:55.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Reus Посмотреть сообщение
    Плюсую только за рекламу, ИМХО ее не хватает
    Конкурс? Это интересно, но это мне кажется не то, нужна команда, которая создаст качественный ролик 2-3 минутный, что бы дух захватывавало, что бы человек хотел посмотреть, что это за игра
    А я же забыл, она только для тех кто донатит, таких как я наверное слушать не будут, но я говорю по делу!
    Я сам нашел игру по баннерам, когда их было тысячи по всему интернету, просто захотелось секса разбоев и грабежей, я клюнул.
    Необходим маркетинговый ход.
    Но прежде, чем делать рекламу


    ДЕЛАТЬ ЭТО ОБУЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ!!!!
    Наставников нет, он провел 2 боя, 1 тренировочный который выиграл
    1 он проиграл, и просто закрыл игру
    Со всем уважением но пора об этом задуматься, и таких новичков сотня

    P.S. Как бы то не было, я все равно благодарен администрации проекта за то что они пытаются вводить, что то новое
    Все это интересно, но нужно работать активнее, больше изменений, нужно реально взяться за проект, ведь денег больше приносить будет
    Согласен по новичкам и по рекламе. Про обзор просто как предложение за неимением других вариантов.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    согласен полностью с неоном.и по поводу новичков, тоже согласен.

  5. #5
    Reus
    Гость
    вечер новеньких нет у компа но одного человека выцепил читаем интервью что я взял

    Этот человек достиг 12 уровня, но толком в игре ни как не разбирается наставнику от ученика нужен именно опыт, а не обучению игровому процессу
    Это пока только одно интервью, я буду брать еще пока сапы меня не услышат
    Последний раз редактировалось Reus; 25.07.2016 в 22:44.

  6. #6
    Во всём согласен

  7. #7
    Pafos
    Гость
    обеими руками и ногами согласен

  8. #8
    Reus
    Гость
    http://cherrygame.ru/rpg-game-online/brauzernye-rpg/romewar-rim-ili-galliya.html
    Интересная особенность этой ММО game это рабы. Причем в прямом смысле слова. Купив раба, геймер может отправлять его работать за себя в шахты, заставлять добывать пропитание, и даже мыться в бане, а здоровье будет начисляться хозяину.
    Вспомните какой был скандал когда "сломали шахты"
    Shadow.Wolf писал сначала шахты, потом боты в лесу лажу сделали полную
    Все обзоры тогда хвалили наш проект, минус был в графике

  9. #9
    Раньше реклама игры вылезала в самых неожиданных местах, я не хотела играть, искала что-то вообще другое, но тут интересная ссылка, зашла и пока все еще тут. С тех пор вижу много другой рекламы, а наша как-то не попадалась никогда, хоть и интернет развился с тех давних пор в разы.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Засекречено
    Сообщений
    3
    Я могу согласиться, но по первости, действительно трудно понять... мне повезло я нашла себе хорошего наставника, друга и игрового супруга в одном лице, мне жаль, что большей части новичков так не везет, как мне.

    А так со всем сказанным согласна.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения