+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Считающий
    Гость
    Вот тогда я тебя не понимаю.. если мелкие кланы отсеятся на рассе, кто тогда будет участвовать в твоем этапе рассчитаном на 12 команд?? максимум кто добавится это пара кланов на подобии вас и того же авалона..все остальные отсеятся на рассовом..по твоим же словам.. так предложи просто межрасс сделать по 4 команды с каждой стороны и все, нафига эту муть городить?
    на счет инквизиции.. поставь против тех же сталков оливию с прапором - и ты получишь бой на несколько часов (при желании сторон драться серьезно)! где им столько закрывашек найти? тем более что чисто ради рассы тому же прапору с удовольствием другие римы помогут и как итог если сталки не закроют весь бой - они проиграли.. так какой смысл этим сталкам лезть на твой отбор если у них все бои будут долгие, с трудом и кучей закрывашек.. ради чего? а если принудительно всех кидать как сейчас в межрассе так я тебе сказал, просто изменить правила межрасса и кидать сразу не 3 легиона с призовых мест а 4 или 5 легионов из набравших больше всего очков в отборе на рассе.. нафиг стыковые бои какие-то? и кидать легионы в зависимости от набранных очков в отборе на рассе - набрал максимально очков - дерись против набравшего максимально очков в другой рассе. Но тогда это будет предсказуемо все и просчитываемо и если легионы средней руки или слабые будут за каждый бой драться там, то топы и сольют часть боев дабы попасть не на Юликов (Пауков, Быков, Атлантов, 13 легион) а на вас или на вендетту, которые в данный момент не на пике своей силы. ИМХО - лучше уж рандом.. даже кривой, чем по очкам - там будут реально не бои в рассе а шахматная партия как бы попасть на легкого что бы с 1 же боя не упиваться.

  2. #12
    Считающий
    Гость
    хочешь от меня предложение по турниру? пожалуйста.
    турнир имени чебурашки.
    где-нить в германии создать город для турнира огороженный скалами или деревьями что бы туда попасть нельзя. в городе 3 постройки - мастерская, академия навыков боевых и арена.
    в турнире участвовать могут любые легионы\кланы что заявятся на турнир за 2 недели до начала. турнир делится на 2 части: 1 часть - для команд 5 на 5, вторая часть для команд 10 на 10.
    смысл турнира следующий: легион заявляет турнирную команду(например 5 на 5) из своих игроков(лвл 12+), за час до начала турного боя все заявленные игроки(кроме тех кто в келье) переносятся автоматически в город для турнира(если кто в келье или в офлайне - у тех команда меньше, но бой не отменяется), где запрещены все нападения. лвл каждого игрока выравнивается под средний лвл участников боя (суммируются лвлы всех 10 человек заявленных от кланов и делится на 10 с округлением в большую сторону), все статы с лвлов сброшены, в рюкзаке набор шмота без характеристик под лвл игроков, манка и вино для того что бы 1 раз забить пояс. в академии игроки распределяют статы которые у них есть от лвла, в мастерской перебивают бесплатно выданные вещи.
    итог: бой 5 на 5, все с одинаковыми лвлами и одинаковым шмотом (только статы каждый сам разбивает как хочет). 5 на 5 даст возможность в этом участвовать не только топ кланам но и кланам средней руки. все будут в равных условиях, то есть не будет криков - у них куча фолов потому они и выиграли.
    турнир 10 на 10 - тоже самое, только более масштабный.
    р.s. можно вообще убрать привязку к клану и сделать в регистратуре комнату, где человек будет регистрироваться как капитан команды и приглашать на турнир других игроков своей рассы вбивая ник нужного игрока, они заходят, подтверждают и вот как 5(10) человек собрали - команда на турнир готова. это вообще даст возможность там участвовать кланам в котором даже 1 человек играющий, если найдет себе команду из других игроков своей рассы. турнир проводить раз в месяц.

    ах да. забыл сказать по вышке: при регистрации для участия в турнире глава(или капитан) должны указать каким могистром кто из заявленных участников будет и на острове ему давать книгу на 10 страниц и по 10 свитков высшей магии из тех которые он может вставить себе в книгу(светлому это по 10 свитков всей светлой вышки, темному по 10 свитков всей темной вышки и каждому по 10 свитков всей нейтральной вышки), что позволит подбирать вышку под конкретную тактику на бой.

    все в равных условиях и победа\поражение будет зависеть только от тактики команды(выраженной в подборе раскачек, вышки и тактики в бою), но начальные условия у всех равны.
    Последний раз редактировалось Считающий; 27.07.2016 в 14:58.

  3. #13
    если ты считаеш что это нормально - когда без всяких усилий боев и затрат лег или клан может пролезть в финал на халяву - ну значит мне смысла нету тебе пытатся чёт доказать, мне такое не нравится - поэтому я и предложил чтоб на тур выходили по заслугам по боям в течение месяца -- как вариантконечно можно не 3 команды кидать от рассы а 4 чтобы получалась ровная сетка - но по 6 команд от рассы даст возможность тем же как ты говориш слабым легам которые не войдут в 4ку попробовать ещё раз в течение месяца -- 8 команд на тур оптимальныое количество для прямой таблици

  4. #14
    Считающий
    Гость
    какая халява?) ты о чем?) "без всяких усилий боев и затрат лег или клан может пролезть в финал на халяву" - мне одному кажется что ты как минимум забываешь о отборе в расовом турнире? если не хватает сил что бы попасть в 3 сильнейших то конечно один из вариантов попросить расширить число участников, не спорю) только зачем городить какой-то отбор между 12 кланами? так и так пролезут только те кто и так в расе вылезает.

  5. #15
    Я над тобой офигеваю))) сам похоже не читаеш что пишеш
    "так предложи просто межрасс сделать по 4 команды с каждой стороны и все, нафига эту муть городить? "-- ты написал
    "как вариантконечно можно не 3 команды кидать от рассы а 4 чтобы получалась ровная сетка"-- я согласился с тобой
    "если не хватает сил что бы попасть в 3 сильнейших то конечно один из вариантов попросить расширить число участников, не спорю" -- ну это опять ты написал
    ----
    а теперь по халяве - кроме отбора в рассовом туре щяс могут записатся все каму не лень и в половине случаев из за таких вот записавшихся но даже не вышедших на первый бой мы получаем то что в первом туре активные кланы могут выбить друг друга - а такие "мертвые души" проходят без боя дальше - были случаи до финала без боя доходили
    ---
    поэтому нужно делать ровную сетку и справедливое распределение в первом туре
    ---
    12 команд по 6 от рассы я предложил с учётом дальнейшего развития игры - читай 1ое сообщение - а когда выходит больше 8 команд - мы получаем растянутый тур на 4 дня по одному бою - поэтому надо отбирать 8

  6. #16
    спецально для тебя ещё раз разжую -- 3 команды кидается на межрасс для того чтобы он состоялся -- а ограничения на запись для остальных нету - записатся может кто угодно в независимости от результатов рассового тура
    ---
    могу на примере последнего тура показать -- атлы не вышли в первом раунде против фераты, а ферату без боя кинуло мимо второго тура в финал -- а пауки и паркаи в первом тури слили упивы и в результате одна команда вылетела
    ---
    если делать систему без лишних боев тогда можно брать набранные очки на межрассе и в соответствии с ними распределять команды ---в идеале если 8 команд , если команд меньше например 7 то справедливее будет если без пары останется команда у которой больше всего очей -- это даст лишний повод зарабатывать а не сливать бои на рассовом туре, если наберется больше 8 команд - тогда лишний бой проводит у команд набравших меньше всего очей --- это вариант системы без дополнительных боев в течение месяца
    Последний раз редактировалось Toreador; 28.07.2016 в 12:10.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения