Результаты опроса: Нравится ли Вам новая графика боя или привычнее и удобнее старая:

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится новая графика боя

    6 11.11%
  • Нравится старая графика боя

    32 59.26%
  • Дать игрокам выбор какую графику включить в бою

    17 31.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    за старую графику,новая вообще тухлая

  2. #12
    Считающий
    Гость
    Старая ++++++

  3. #13
    Оставьте нам старую графику, бои вполне устраивали раньше - их вид. На новой невозможно играть - это вынос мозга. Лог не видно, смешные волки и Боги, невозможно понять, куда можно ходить - куда нет, а также где и кто находится. Точнее понять все можно, но это занимает столько времени и нервов, что после одного такого боя больше воевать пропадает желание, да и играть.

  4. #14
    На мой взгляд смена графики должна преследовать только одну основную цель-зрелищность боёв. То что пришло на смену старой графике внешне почти ничем не отличается. Но зато прибавляет много проблем при проведении боя. Если уж делать новые бои, там должно быть что-то типа: ты видишь на себе каждую одетую вещь, индивидуальное лицо каждого персонажа, удар в бою с брызгами крови, полет стрелы у стрелка, эта же стрела торчащая из щита при попадании в блок, пыль из под копыт скачущего коня, шелест листьев на деревьях, ходящий по горлу кадык игрока запрокинувшего голову с бутылкой снадобий, галл достающий из кармана смешных штанов свиток проклятья свыше и читающий его по слогам, вызванный в бой раб влетающий из-за пределов видимости оттого что ты дернул за цепь к которой он привязан и т.д. Если все будет так и только так хотя бы, то думаю все неудобства в бою можно и притерпеть.

  5. #15
    в принцыпе играть можна но надо дороботать
    я думаю былобы лучше если миникарту и лог переместь под картои а карту увеличить от своего перса до противника... чтобы была видно вся карта
    очень не удобна

  6. #16
    но покачто я за старую карту

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    Либо дорабатывайте новую, либо верните старую... не удобно вести бой, старая карта комфортней.
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  8. #18
    так вы пишите конкретные предложения по переделке -- я вот за 2 дня заметил изменения - появилась граница карты и добавили изменение масштаба -- видно же что работают над графой - надо дорабатывать но пока нигде же не сказали что окончательный вариант это

  9. #19
    старая графика, невозможно биться в бою, особенно с ноута

  10. #20
    согласен с Toreador изменения видны по сравнению с начальным вариантом, но все таки старая графика намного удобней! Во первых просматривалось все поле без каких либо прокруток и нажатий на стрелки, во вторых на новой не видно лога боя, тоже уже говорилось об этом, в третьих, во всяком случае сегодня в бою с разбойниками, не было видно рейта ни у клонов ни у оригиналов пока не нажмешь на них, если так и в бою с игроками то очень неудобно, не видно например когда игрок применил мощи богов!
    думал как говорили что со временем привыкну, но провел 6 боев подряд и все таки нет, не привык
    лично я за старый вид боя!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения