+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Нимфеточка
    Гость
    + цены на имяны неадекватные

  2. #12
    Для низкобюджетников есть аренда имянки или перебив. Последний 20 ур. по статам почти как имянка 8 ур.. при этом стоит в 10 раз дешевле.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Для низкобюджетников есть аренда имянки или перебив. Последний 20 ур. по статам почти как имянка 8 ур.. при этом стоит в 10 раз дешевле.
    Имянка 8ур. На 20 ур ? Ты щас серьезно?
    Короче спорить не буду.
    Один факт: пока такие цены людей не будет.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Не-оН Посмотреть сообщение
    Один факт: пока такие цены людей не будет.
    Не думаю,что игроков пугают цены в баксе. Они попросту туда не доходят,зарегистрировалис и всё,Alt+F4) Для начала надо затянуть(заманить) игроков в игру с помощью рекламы,удержать,а лишь потом можно что-то менять в баксе.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    надо на самом деле менять ситуацию с онлайном и новыми игроками. И это отличная идея. Если что-нибудь не предпримется в ближайшее время, проект развалится.

  6. #16

    Печаль

    и верните перебивы на аук, народ нифига не хочет покупать перебив в госе за такую неадекватную цену, совсем гайки затянули

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Кодэн Посмотреть сообщение
    Не думаю,что игроков пугают цены в баксе. Они попросту туда не доходят,зарегистрировалис и всё,Alt+F4) Для начала надо затянуть(заманить) игроков в игру с помощью рекламы,удержать,а лишь потом можно что-то менять в баксе.
    с такими ценами в баксе и таким выбором проектов ты ни кого не удержишь

  8. #18
    да я думаю эта игра уже не когда не воскреснет , сапам видно не важен онлайн , игрокам трудно играть на начальных уровнях , тут не понятно что делать , нету заданий ,и нормального обучения

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    На начальных ур оч легко играть. просто настоящие новички не знают как, а наставники не хотят разжевывать все как детям)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения