+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Счастье Оповещение Замам.

    1) Предлагаю ввести оповещение Заместителям и Главе в системных сообщениях, когда кто то из сокланов делает заявку в казну на выдачу Дн и Тл.
    Лишним не будет, иногда есть моменты, когда человек должен написать заявку, но ты не знаешь когда и приходится периодически шлепать в другую палату чтобы просто проверить.

    2) Не самое обязательное, но можно было бы ввести оповещение заместителям когда сокланы жертвуют в легион Дн и Тл.
    Не во всех кланах и легионах главы играют часто, иногда их вообще нет, Заместители тоже могут отслеживать это. Ничего необычного тут нет, те же замы могут ведь смотреть логи казны, но хотелось бы иметь оперативную информацию о поступлениях денежных средств
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Согласен с обоими предложениями. Второе будет полезно для тех, у кого есть ежемесячные налоги в дн/тл, а отвечает к примеру за это один из замов.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32

    Смущение

    а что у со кланов рта нет в приват написать ? или оповестить о том что нужно выдать дн-тл?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    -Владимир Владимирович, мне бы 5кк в долг на неделю если можно)
    -конечно, не вопрос, делай заявку, выдам.
    -ок, после боя.
    после боя захожу, нет заявки, ну лан думаю, не успел, позже посмотрю.
    через 10 мин опять нет, ну фиг с ним.
    через час, ты просил выдать деньги, ну что там?
    -5 мин назад подал заявку, не видел?
    -нет...мне не приходит оповещение...

    Понимаете, не все пишут в приват что сделали заявку, я постоянно отслеживать лень
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения