+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    Радость Где игроки ???

    Где где? в келиях . Почему в келиях?Потому что заходят чтоб поиграть замутить какой то бой а нескем .Когда это повтаряется 100 раз некаторые уже и не заходят сюда .Лично я в последнее время бывает по 7-8 часов ищу на кого напасть а нету таких. все либо в непробивах либо в келие. Никому не интересны бои где 2 игрока 10 лвла весят часами в увечке а другой бой создать трудно.В данный момент в игре можно купить всё!зачем реальшикам ходить в лес? (а это то место где можно напасть на всех и никакой непробив не поможет) если он любые свитки может купить на ауке. также там продают опт и практически все необхадимые вещи для эфективной игры.Предлагаю папробвать одно дело. анулировать некаторые свитки а именно ЗАКРЫВАШКИ . ВОСКРЕСЫ . НЕПРОБИВ И СБЕГАЛКИ .(вернуть игрокам за это дн или тл не важно) Сделать опт палученный в лесу в 3 раза больше.Поставить в лесных сундуках в нескалько раз больше этих свитков.В двух словах загнать людей в лес и запретить продажу этих свитков и на ауке и в частном .мне кажется это както расшевелит игроков . спс за внимание

  2. #2
    Agron
    Гость
    нужно как то загонять согласен, но не таким способом, драк нет вообще

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    то что уберут ничего не изменит.С 100 играков 20 играющих остальные висят в келье в том числе и я.Причина по какой сижу в келье,ето то что нефиг делать тут,для того чтоб играли введите чтото стоющее а не то чтоб чем по больше бабла сгребсти с играков.2д режим ето полное говно если ето будет большая часть вообще свалит с игри.Новые нормальные фишки и хорошая реклама ето все что может помочь проекту процветать..

  4. #4
    Считающий
    Гость
    Толку от игроков в лесу? вон квест был. нападешь на кого - ор о том что некое перемирие..да пусть не официальное.. но сразу сколько криков. Даже воюющие между собой кланы и то мало того что не нападали так еще и помогать лезли.Сделай свитки такие только в провах без продажи их - тоже самое будет, договоряться между собой не нападать и тоже скукота будет.. только уже люди, у которых нет много времени на игру и на поиски в провах будут уходить с проекта.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    128
    Поаккуратнее с языком,а то за обсуждение и причинение вреда проекту залетите) не нравится - не играйте) вас никто не держит)
    ЦСКА - чемпион!!!!

  6. #6
    Agron
    Гость
    Цитата Сообщение от alkazar Посмотреть сообщение
    то что уберут ничего не изменит.с 100 играков 20 играющих остальные висят в келье в том числе и я.причина по какой сижу в келье,ето то что нефиг делать тут,для того чтоб играли введите чтото стоющее а не то чтоб чем по больше бабла сгребсти с играков.2д режим ето полное говно если ето будет большая часть вообще свалит с игри.новые нормальные фишки и хорошая реклама ето все что может помочь проекту процветать..
    я за то, что бы добавили, что-то новое
    возможно даже 3d бои сделать
    реклама нужна больше всего этого

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    ой да ладно вам)игроков нет?)так наверное сами виноваты,когда приходит новичёк играет никого не трогает,а по достижению 10го уровня его все чмырить начинают ради топов,мол тут всех так били и тд и тп-кто ж останется то?)думаю никто
    Матрица,не на кого напасть?так ни один гос с фуллом не пойдёт в бой,сам с собой играйся

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я за то, что бы что то менять.
    1) Убирать вообще из игры непробив на 3 часа.
    2) Вводить свиток задрота, когда ни ты ни на тебя не пападут.
    3) Повысить шанс защиты у обычной имунки к нападению.
    4) Виллы вывести за город все абсолютно.
    5) Из Аука и частного рынка убрать сбегалки, закрывашки, "свиток задрота" (если будет) и вывести все в провы, увеличить % нахождения немного.

    Самое главное, дайте людям возможность делать себе и другим шмот госовский. Для этого доработайте Мастерскую, пусть там можно будет выбирать какой шмот изготовить (из базы шмотья), для сборки нужны будут по мимо шкур, руды и т.п. специальный ресурс, который попадается в провах. Но в отличии от гос шмотки пусть у них будут статов чуть больше. Т.е. шмот круче, но для них нужно бегать за "ресами" по провам, вот вам и выход игроков из вилл.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #9
    Agron
    Гость
    Уберите чат общий, когда игрок в келье и все выйдут

  10. #10
    Agron
    Гость
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    ой да ладно вам)игроков нет?)так наверное сами виноваты,когда приходит новичёк играет никого не трогает,а по достижению 10го уровня его все чмырить начинают ради топов,мол тут всех так били и тд и тп-кто ж останется то?)думаю никто
    Матрица,не на кого напасть?так ни один гос с фуллом не пойдёт в бой,сам с собой играйся
    Согласен) вместо кача, сидишь в лечебнице и тебя все равно пинают
    Даже под непробивом пнут спасибо админам за свитки антизащита

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения