+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Арты Пути

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72

    Арты Пути

    В последнее время люди слишком раскачались и отпал смысл в ношении артов пути, которые по рейту как вещи 18 уровня, люди распродают их за копейки, а новые части просто занимают место в бараке--предлагаю сделать возможность их АПа выше 12 уровня, тогда появится и новый влив Тл в игру и игроки более низкого уровня смогут оказать сопротивление старшим.

  2. #2
    Арты станут по статам как имяны. Безусловно, на начальном этапе это даст влив Тл в игру, но тогда спрос имян упадёт. На такое никто не пойдёт. Просто арты путей уже отжили своё.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    [14:24] Альтаир > pol-cilo1, Вован_1990 ну имяна 8 это как шмотка 22) а арт можно приравнять к шмотке 20 и ап выше 12 500 тл
    [14:25] Альтаир > pol-cilo1, Вован_1990 до 14 лева ап поднять и все
    [14:25] Вован_1990 > Альтаир, pol-cilo1 Не, от апа артов я б не отказался) я смотрел в примерочной какими арты на 17 лвле будут)
    [14:26] Альтаир > Вован_1990, pol-cilo1 17 лев это слишком, будет достаточно 1-2 апа чтоб актуальность артов вернуть

  4. #4
    Арты пути отличная вещь на небольших ур., если потом они не нужны, то их всегда можно продать. Предложение по дальнейшему апанью артов выше 12 ур. было бы актулально некоторое кол-во лет назад когда все игроки были в среднем не выше 14 ур. Сейчас же толку от этого не вижу. Ну, что даст ап арта? +40 масты или антиловки? Даже за 200 тл это кому-то надо? Ап оружия может быть и выгоден, но внесет дисбаланс.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Идея хорошая. А то что некоторые пишут мол ненадо а то будет то или это , если ни хрена не менять то не с кем и воевать будет. щас типа дисбаланса нет? нет имян все свободен. и еще раз повторюсь с нынешним разнообразием проектов ни кто не будет вливать 8к рублей на самую говенную имяну , всего лишь одну штучку. Те времена когда люди тарились имянами прошли и не вернутся. Раньше было так " Не нравится вали от сюда" -сейчас концепция поменялась- " Не нравится что людей нет? меняйте что то"

  6. #6
    я за, плюс идее!!!

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Смысл? Сейчас вполне всё нормально в этом плане. На начальных уровнях - арты пути самое то. Даже 9 уровня, без апа. После появилась возможность покупать перебив. Т.е. свободно пошёл и перебил сколько хочешь вещей под любые раскачки. Если хочешь быть совсем крутым в рамках обозначенной игры - покупай имяны. Сейчас ещё появилась прослойка для тех, кто не хочет/ не может покупать имяны - он (а) могут их собирать за вполне скромные деньги. При чем тратятся они исключительно на рецепт. Если есть рецепт - остаётся только желание и немного времени (и удачи) на сбор металла. При этом металл ещё выдаётся за уровни, турниры, квесты, подарки и т.д. Можно зачастую даже не париться, а просто ловить момент.

    Так в чем смысл тогда апанья артов пути? Опять же за сколько? 1-2 апа (плюс-минус 14 уровень), как пишет автор... Ок, что они должны из себя представлять тогда по статам/оберегам?

    Смеха ради заглянул в примерочную. На примере Шлема Принципа. По 200 Тл человек готов выплачивать за:

    +15 ХП
    +4 Силы
    +10 Масты
    +15 минус Антиудачи

    Не, на таких условиях пусть будет. Если человек считает, что 30 хп, 8-10 статов и 50 различных оберегов стоят 400 Тл (2 апа) - пусть покупает. Хоть все комплекты. Фиолетово. На те же деньги (5 апов - 1к Тл) перебив условного 20 уровня гораздо круче любого полученного арта. Игра во всяком случае какое-то количество денег получит за Меч Принципа и Гасту Гастата.

  8. #8
    Я бы заплатил если можно апать оружие и гасты, лук. А так понту от урона в 400, когда все ходят с ХП по 5000. Надо тогда вбахать все статы в силу. на ярость не хватит.
    Лучник конечно урезан, плохо что нет имяны лука. Дополнительный минус от лука и так есть -1 предмет.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    альт)) я понимаю ты ради гасты всё просишь ))))))) проси сразу чтоб вводили имяну лук-)) нах эти арты)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    ну возможно и так)) но мне так же интересно чтоб низкоуровневые игроки немного сравнялись по рейту с топами, а то совсем скучно стало)) можно оружие оставить даже таким как сейчас

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения