+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79

    Стрелка Tl удожникам

    сегодня с огорчением обнаружила, что за продажу образов tl зачисляются на игровой счет. как мне думается, это было актуально до того, как в игровой мир пришел аукцион. сейчас tl, на мой взгляд, более нужны именно там. и я так и рассчитывала, что пополню вирт счет... а тут такая печалька... и вот родилось предложение о поправке. ведь иначе для чего сейчас мне вообще зарабатывать tl в игре, и как следствие мне не за чем вкладывать в лицензию. может можете поправить это?))
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    Прошу простить. Я поспешила. Не знаю, как бы теперь тему эту удалить. Возникли сомнения, и думаю лучше бы теперь эту тему не в предложения, а в вопросы по игре закинуть )))
    Ведь как теперь позже я понимать стала, с игрового счета я могу книги магии покупать и руны. Правильно же? Если это так, то предложение снимается за ненадобностью.
    Хотя на самом деле действительно не ясно, отчего нельзя зачислять оплату работ на вирт счет, и я бы потом сама уже распределяла, как мне ими пользоваться...
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  3. #3
    Женщины такие женщины. Не волнуйся, даже образы с игрового покупаются, не только книги и руны.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    79
    А на ауке не могу применить (( не порядочек жиш ...

    Я если честно вообще не понимаю, для чего это разделение валюты требуется... На мой взгляд только усложняет... И по сему предложение имеет место быть. Теперь можно даже переделать смысл оного: почему бы не упразднить старый вид тл - игровой счет, и не оставить все как есть на единственном - виртуальном?
    Ладно б вывод денег можно было совершать, а так смысл мне лично не ясен...
    Последний раз редактировалось Indigo; 09.09.2016 в 15:58.
    Характер у меня может и не самый лучший, зато попа классная!

  5. #5
    В смысле не ясен? Ты же смысл описала по сути. Тебе нужны ТЛ на вирт - купи ТЛ на вирт у дилера например А так продать чето, купить, ТЛ в игре бродят, прогресс строит на месте.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения