+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49

    Персонаж обезличен

    И снова я .много игроков обезличены ,и снимать это наказание не будут ибо стоит оно 500 тл.лучше перебив купить или что то полезнее.Поэтому прошу админов сделать снятие либо за дн либо за отработку какую то (например каторга)или за ресы.Потому что инфа персонажа иногда обогащена либо шутками,цитатами,важной информацией ,стихами и тп..хоть какой то интерес .а щас просто персонаж обезличен.

  2. #2
    вообщем то тоже ввести временные рамки какие нибудь там месяц за одно полгода за другое год за третье нарушение
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Полностю согласен с прапором) прошел месяц игрок обращается к модератору и тот снимает обезличивание. Если не желает ждать месяц то за тл пускай снимает

  4. #4
    полностью за)) сделайте снятие наказания реальным игровым просторам)) тл никто сливать не будет

  5. #5
    Играю 10 лет.
    Не нарушал законы в инфе и меня не обезличивали.
    Советую попробовать.
    А если есть желание нарушать законы, могу продать 500 тл. Это не большая плата за дурость.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Играю 10 лет.
    Не нарушал законы в инфе и меня не обезличивали.
    Советую попробовать.
    А если есть желание нарушать законы, могу продать 500 тл. Это не большая плата за дурость.
    не все готовы 500 тл заплатить за обезличку! а нарушают все ибо законы и есть что бы их нарушать, но снятие нарушение должно быть как для простых смертных так и для тех кто с деньгами

  7. #7
    Масянечка
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Играю 10 лет.
    Не нарушал законы в инфе и меня не обезличивали.
    Советую попробовать.
    А если есть желание нарушать законы, могу продать 500 тл. Это не большая плата за дурость.
    Перевёл денежку дилеру, в течение 15-ти минут Тл не зачислены - год лишения дилерства, 30-ти минут - 3 года. Советую попробовать.

  8. #8
    Если не возможности иначе снять Персонаж обезличен, то пусть остается, какие 500Тл??? Вы вообще нормальные? 6-8 лет висит у чхать на него....улыбнули.. 500ТЛ))))

  9. #9
    напоминаю, снятие обезличивание за 500 tl введено вместе с обезличиванием. т.е. примерно 8 лет назад. не надо делать сенсацию и поднимать вой из за того, что уже работает много лет и всех устраивало

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Поддерживаю+
    Нафига делать вечное обезличивание)) Молчание, которое и то имеет временные рамки можно дешевле снять)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения