Результаты опроса: За против?)

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я Галл нужно равенство!! Друида Римлянам

    2 22.22%
  • Да я Рим.

    1 11.11%
  • Конечно,Чувак ты прав.

    2 22.22%
  • Это обязательно надо сделать!!!

    4 44.44%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ДРУИДЫЫЫ

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49

    ДРУИДЫЫЫ

    Предлагаю Римлянам ввести типо такого пути,либо давать возможность за 600 тл приобретать этоn путь.Ибо это сильно перевешивает силы.
    В бою 1 на 1.Галл может создать за 50 клонов,а рим 20-25( примерные показатели) ,то есть чтобы победить Римлянину ему надо быть в 2 раза сильнее...это чуть не честно)Предложение-либо ввести путь типо такого у римлян,либо пофиксить его у галлов,либо давать возможность за тл и риму изучать,не знаю либо римам сделать произведение 11 литровой манки в винодельнях..что то надо сделать) ибо это уже не равенство)

    P.S заранее вангую что все галлы против,а Римы за.Но посмотрев что большая часть галлии друиды сразу понятно превосходство этого пути над другими*7*нужно равенство!!!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Насколько я знаю, у друида 67 манки трубется для клона, что на 33% меньше.Это значит, что вместо 10 клонов он кинет 14 с копейками.Но сути не меняет. Хватит давать галлам плюшки или сделайте переход в рим 1000тл а к галлам оставьте 5000. а то чот не честно.Но всем ***, поэтому досвдиули форум)
    Последний раз редактировалось Pilot; 24.09.2016 в 07:05.

  3. #3
    так покупай склонность, не ной а

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я говорю не от того, что я римлянин. Просто путь Друид это уж слишком даже для такой игры... Если что, почти все в бою с примерно равными бойцами зависит от того сколько у тебя маны осталось. Друид - это имба. Все галлы бурут его не просто из-за названия. Т.е. в противостоянии 2-х рас одинаковой по мощи выиграет естественно те, кто может больше закидать клонами или стоять на стене и т.п.
    Я не говорю что галлов нужно ущемлять, просто или делайте норм пути одинаковые, или просто добавьте такой же путь в Риме.
    И еще, покупать склонность каждый день чтобы уровнять свои шансы? вы в своем уме?) почему то ты не покупаешь склонности)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #5
    Начну тоже ныть. У вас шмот лучше в разы. + ещё доп шмот вам на халяву дали так что харош

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Я же говорил у галлов бомбанети где у нас шмот лучше по статам одинаково

  7. #7
    у кого бомбит? проголосовало 3 рима и только один ответ) прям бомбеж хуже херосимы

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    У нас шмот лучше? Пи***ц))) где увидел то? Лучше именно для одной раскачки одного ур? Ну так го одинаковый вводить.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #9
    дава введем

  10. #10
    Идите нахрен. Друида и так уже урезали, менять думаю. Склонку купил на важный бой да и все. А я с не нужными статами бегаю.
    Мозг включайте перед тем как такое нытье разводить.
    Друиду наоборот вернуть надо - 33% с стены щитов. А в идеале и востановление маны с блоков, как было в начале.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения