Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Принцип

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Для чего усложнять игровой процесс всякими варками и т.д? Наоборот все сокращать надо, нужны свитки? иди в лес или подземку и ищи их, хотите где то перса оставить и чтоб деньги были? Попросите для принципов открыть казарму как у новичков, оставил там перса мыть полы и заработал...
    А то игра превратится, помогите на меня галл напал а я еше не дохимичил свиток...
    А ему ответы...
    - Потяни часок я нашел чернило черное и его перевожу в чернило синее.
    - Не могу помочь я почти доосветил карандаш(бревно переделал в доски, из досок сделал карандашную дощечку, сделал оболочку карандаша.. просидел в шахте и нашел стержень, отнес его золотому кузнецу и собрал карандаш ), которым я смогу написать свиток.... А ему ответ, ты нуб, ха-ха, карандаш нужен для подписание рецептов, тебе ручку собрать надо было:)
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #12
    Вито_Скаллетто
    Гость
    [QUOTE=Ломом_по_спине;3570]Была у принципа профа торговца индивидуальная писали что принцип слишком финансово выгодный путь.(исправили :-) )

    Кстати раньше в здание храма была надпись "Здесь вы можите изготавливать и освещать свитки и зелья" или както так.

    Вообщем я тоже за изготовление свитков . Думаю стоит изготавливать из порошков или ограненых камней их сейчас явный переизбыток .[/QUOTE]
    не ну отлично исправили *1*
    гастата: ресы для сборки артов, строительные ресы(камни, руда железная,) продается все добро на ауке. ( ну кто как)
    триарий: делает манку, также все сводится на аук...
    салий: молельня и там еще профа... толку мало.
    принцип: кузня и верфь... где эта верфь мать вашу??? одна кузня... рискуешь жопой(так как непробивы убрали с госа) сидишь делаешь этот долбанный арт какому то левому челу ячто бы получить 10к-15к а лицуха стоит больше чем ты заработаешь!!!! и вот только от принципа ТОЛКУ НОЛЬ... открывайте верфь нам... или думайте чем заменить профу... ппц. сидишь без копейки всю игру.. приходится бегать, а кто то сидит в вилле а в реале телек сморит... и получает при этом в ДН не малую сумму!!!

  3. #13
    Какие чернила, какое затачивание?Зачем эта морока, просто ресурсы собрать и варить по аналогии с зельями.Разве что рецепт свиткам тогда еще добавлять надо.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Если свитки - то только вышку, а то уж больно много на неё уходит, а так конкурентов будет много, процентов за 80 бум покупать или сами себе изготовлять :))) Хотя согласен с Нибелом, если надо - беги и собирай, ни к чему этот гемор. Если надо будет как с зельем 3-4 часа варить проклю - ну её в топку, я быстрее сбегаю и найду бабло в провах и возьму её в госе.

  5. #15
    Вито_Скаллетто
    Гость
    нафик надо, еще свитки рисовать... карабела давайте сапы делать, а не сидеть пиво пить... сказали будет, а на самом то деле процесс стоит, обещанной пирамиды нигде не видно, и не говорите что спрятали :) квесты не вводите которые интересные и вы готовы были их ввести... где прогресс вообще?

  6. #16
    Фолд06
    Гость
    + надо развивать экономику

  7. #17
    Насколько помню первоначальную концепцию игры...до того как в нее влез я и другие гады..) В общем там все долно было производится игроками, а в госе ничего не должно быть...Так что тебе за...Принцип в Риме, Аверн в Галии...
    А еще учше поделить как то хитро, что бы римы делали одни свитки, галы другие....конешн важность свитков поделить правильно...Торговля там..)

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    47
    Как уже сказали до меня никто это вводить не будет, мы обещаного ждём по пол года, а то и вообще обещают и хрен делают, а это им лишний гемор, они этим заниматся не будут.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    25
    На сколько я помню было давно принцип делал шмот и продавал его.
    А верфь уже обещают сделать лет пять с самого запуска проэкта вот только руки не доходят у сапов до этого
    ........................Вечный ........................*5*

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    Согласен, жирный плюс теме..Я вот давно бы сменил путь , но путь принципа меня устраивает по раскачке, а отдельно профы не покупаются..Если считать условно,что стоимость каждого пути 600 тл, значит и экономически они должны быть равноценны- изготовление свитков этому вполне соответствует..А корабела еще пять лет будем ждать..

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения